Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Разговоры о музыке » Музыкальный сайт


Музыкальный сайт

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу обновить свой плейлист и ищу сайты, где можно скачивать музыку без регистрации, посоветуйте свои любимые.

0

2

Лично я скачиваю бесплатно и без регистрации свежую музыку с сайта  https://muztune.net . Здесь есть практически все композиции любых исполнителей и направлений, как российских, так и зарубежных. С помощью поиска можно найти любую песню и скачать её буквально за несколько кликов мыши. Всем меломанам советую данный ресурс, так как здесь нет навязчивой рекламы и в целом нет ничего лишнего.

0

3

Вот на этом сайте вы сможете без всяких проблем, без регистрации и бесплатно скачать себе любую музыку. Я себе сейчас тут скачиваю Воровайки Наколочки. Песни тут найдете разные, и новинок много, и есть старые добрых хиты. Так же можно посмотреть и клип под песню.

0

4

Где прослушать песни от JONY ? Никак не могу найти чтобы было бесплатно и скачать!

0

5

kokos написал(а):

Где прослушать песни от JONY ? Никак не могу найти чтобы было бесплатно и скачать!

  Песни Jony я слушал на портале pesni в отличном качестве и скачать можно совершенно бесплатно! Я слушаю обычно современную русскую музыку в разных жанрах, все нравится, когда есть настроение. Посмотрите по поиску что вам нужно, обычно быстро очень находится.

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Разговоры о музыке » Музыкальный сайт