Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Нужна стеллажная система


Нужна стеллажная система

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Есть тут кто живёт в однокомнатной квартире? Как вам удаётся складывать одежду? У меня мелкий шкаф и вечно всё валяется по всей квартире. Может там стеллажи какие-то есть?

0

2

Pechigo написал(а):

Есть тут кто живёт в однокомнатной квартире? Как вам удаётся складывать одежду? У меня мелкий шкаф и вечно всё валяется по всей квартире. Может там стеллажи какие-то есть?

У меня тоже однокомнатная квартира и большой шкаф. Вот только даже его не хватает. А вещей у меня достаточно много. Купил себе стеллажи с ящиками. Несмотря на свои небольшие размеры туда помещается куча одежды, а в нижнее отделение я убрал обувь. Теперь хотя бы нету вещей разбросанных по всей квартире. Думаю, что стеллажные системы для вашего гардероба будет неплохой идеей. Я себе покупал за 8100рублей.

0

3

Я решил обновить мою гардеробную комнату, и Cupe Doors были идеальным партнером для этого проекта. Они предложили уникальное решение, учитывая мои требования и предпочтения. Моя новая гардеробная комната просто восхитительна! Каждый элемент продуман до мелочей, и я могу наслаждаться удобством и функциональностью каждый день. Спасибо Cupe Doors за их профессионализм и качество работы.

0

4

Мы подумывали купить стеллаж для хранения вещей на балконе, потому что сейчас нам не хватает организованности там.

0

5

Sashka написал(а):

Мы подумывали купить стеллаж для хранения вещей на балконе, потому что сейчас нам не хватает организованности там.

Столкнулись с той же проблемой, ее решил стеллаж серии "Лайт" https://gortorgsnab.ru/catalog/stellazh … na_polku/. Теперь места на балконе предостаточно, все уместили на стеллаже. Оказался довольно вместительным.

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Нужна стеллажная система