Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Семья » Школа перманентного макияжа в Москве


Школа перманентного макияжа в Москве

Сообщений 21 страница 40 из 52

21

Jokonda написал(а):

Вы лично какой бы курс порекомендовали для новичка? Я вот на Базовый профессиональный курс перманентного макияжа посматриваю, мне кажется там есть все техники из двух других курсов и еще плюсом другие техники. Что скажете?

Правильно решили, как я уже писала, то этот курс один из самых полных базовых курсов в школе Инги Бабицкой http://www.ingab.ru/tsentr-individualnogo-obucheniya/ . Вы правы, он уже включает в себя два других базовых курса и даже больше.

0

22

Все материалы, все предоставляется абсолютно бесплатно в студии Милы Янгель http://milayangel.ru/o-nas/nash-czentr/ . Платите только один раз за само обучение. В студии нам дали основы как проводить анестезию, естественно саму процедуру, как подготовить рабочее место и обязательно послеуходовый период. Так же выдается сертификат, но просто так его не получить. Нужно сначала сдать экзамен. И по окончанию мастер обязательно даст оценку вашим работам, причем более чем объективную.

0

23

Я к Инге Бабицкой http://www.ingab.ru/tsentr-individualnogo-obucheniya на курсы отходила, там тоже все материалы предоставляются, кроме того там  и скидка на приобретение материалов и на другие курсы школы дается после окончания. Стартовые наборы у них в магазине хорошие, новичку самое то. Потому что американские магазины с оборудованием и расходниками еще найти нужно, а тут все сразу есть.

0

24

Ну я тоже там закупилась после прохождения курсов, год уже работаю на этой машинке и пока мне ее достаточно, присматриваюсь, конечно к более крутой машинке, но пока жаба душит брать ее. А пигменты там качественные и по ценам от интернет-магазинов не отличаются, поэтому смысла ждать нет.

0

25

Сходит за 2-3 года без коррекции, поэтому к мастерам на коррекцию и записываются, там же неглубоко совсем пигмент вводится. Я для себя училась. Все зависит, от курса. На групповые может и до 7 человек ходить. На индивидуальных можно вдвоем. Занятия есть групповые, а есть индивидуальные, вы уже сами смотрите как вам удобнее будет. Ну и на живых моделях вам уже сначала дадут практиковаться )) Не бойтесь )) Я тут уже писала ,каким образом я школу Милы Янгель http://milayangel.ru нашла. Сама начинала с нуля когда-то, вот не так давно решила заняться повышением собственного уровня квалификации.

0

26

Да, развиваться в перманентном макияже - очень важно. Прежде всего потому, что клиенты приходят с разными запросами по техникам и чем больше вы умеете, тем больше у вас клиентов будет. Я вот сейчас тоже планирую на повышение квалификации к Инге Бабицкой http://www.ingab.ru/tsentr-individualnogo-obucheniya идти думаю в направлении дермопигментации развиваться.

0

27

У Милы Янгель в студии курсы http://www.milayangel.ru/training/bazovyj-kurs/ советую изучить, там как раз вы и получите тот объем знаний ,который специалисту нужен. Все четко по делу без лишней воды. Я считаю, что мне очень повезло, что я туда попала, это колоссальный профессиональный рост

0

28

В школу Инги Бабицкой http://www.ingab.ru/tsentr-individualnogo-obucheniya/ я пошла ориентируясь прежде всего на имя студии, делала у них татуаж, качеством осталась довольна, поэтому и пошла туда на обучение. Сейчас работаю и подумываю о возвращении на учебу уже на курсы повышения квалификации.

0

29

В этой студии вариантов для уже опытного мастера несколько: либо есть курс повышения квалификации - там и татуаж ареолы проходят и маскировку шрамов и дефектов кожи. Либо можно отдельный курс взять, чисто на  интересующую вас тему.  Преподаватель зависит от курса ,на сайте все посмотреть можно, стоимость также зависит от того, какого преподавателя вы выберете, на сайте есть стоимость конкретно по преподавателям.

0

30

Я до похода на курсы к Инге Бабицкой не работала ни с моделями ни вообще даже на силиконовой коже не тренировалась или манекенах.  То есть пришла полным нулем, благо на курсах всему обучили. Они как раз и предназначены для полного нуля. Поэтому я их и выбрала. Сейчас уже за плечами повышение квалификации, там уже не изучают основы, сразу техники, и много практики, я например каждую успела на двух моделях отработать. Если вс схватывать будете, то тоже успеете.

0

31

Я буду  проходить отдельно волосковые брови. Очень многие девочки спрашивают про волосочки, поэтому очень хочу научиться. Там работа можно сказать ювелирная, поэтому без обучения никуда. Как раз хотела по этим курсам уточнить: как они? Сколько вы ее изучали? В конце также сертификат дается? Практика на моделях есть или это только на больших курсах? Вы экзамен по окончании обучения на мастер классе сдавали? Или какую-то зачетную работу?

0

32

Для новичков особенно нужно, т.к. они вообще на живых людях не работали и даже не догадываются, как это. Кроме того там же можно пройти и курс по любому из выбранных направлений, то есть любую технику можно отдельно разобрать с тренером. причем вы ее будете работать пока не начнет получаться. А не пока время закончится отведенное на обучение. В этом большой плюс индивидуального курса по техникам.

0

33

Jokonda написал(а):

Для новичков особенно нужно, т.к. они вообще на живых людях не работали и даже не догадываются, как это. Кроме того там же можно пройти и курс по любому из выбранных направлений, то есть любую технику можно отдельно разобрать с тренером. причем вы ее будете работать пока не начнет получаться. А не пока время закончится отведенное на обучение. В этом большой плюс индивидуального курса по техникам.

Ой, круто придумали со временем на мастер-классах. Вроде эта студия Инги Бабицкой на Таганской находится? Я когда проезжала видела, да и немало отзывов прочла в адрес этой студии. Мне очень-очень хотелось записаться к Инге Бабицкой, но у нее было забито все. Предложили пойти к Олесе Глуховой. Вот к ней записалась, жду уроков с нетерпением)

0

34

абсолютик написал(а):

Ой, круто придумали со временем на мастер-классах. Вроде эта студия Инги Бабицкой на Таганской находится? Я когда проезжала видела, да и немало отзывов прочла в адрес этой студии. Мне очень-очень хотелось записаться к Инге Бабицкой, но у нее было забито все. Предложили пойти к Олесе Глуховой. Вот к ней записалась, жду уроков с нетерпением)

И как мастер-класс прошел? Сколько стоит у Глуховой? На какую технику пошли? У меня еще такой вопрос, в центре Бабицкой есть обучение для новичков с нуля по перманенту, у меня подруга интересуется этим, вот хотим выбрать одну студию, я пойду на повышение квалификации а ей нужен базовый курс.

0

35

Бабоч написал(а):

И как мастер-класс прошел? Сколько стоит у Глуховой? На какую технику пошли? У меня еще такой вопрос, в центре Бабицкой есть обучение для новичков с нуля по перманенту, у меня подруга интересуется этим, вот хотим выбрать одну студию, я пойду на повышение квалификации а ей нужен базовый курс.

Прошла технику напыление бровей, да, не так глобально, зато очень сейчас востребована эта процедура. У Олеси Глуховой мастер-классы проходят в не принужденной обстановке, но при этом очень познавательно, много-чего почерпнула для себя. А стоит примерно 15 тысяч. А на счет базового курса, то лучше идти на расширенный, там прям от А до Я

0

36

абсолютик написал(а):

Прошла технику напыление бровей, да, не так глобально, зато очень сейчас востребована эта процедура. У Олеси Глуховой мастер-классы проходят в не принужденной обстановке, но при этом очень познавательно, много-чего почерпнула для себя. А стоит примерно 15 тысяч. А на счет базового курса, то лучше идти на расширенный, там прям от А до Я

Слушайте, ну круто. Я у них и на сайте много чего посмотрела. Думаю пойти на базовый расширенный курс, а потом к Олесе Глуховой на мастер-классы. Кстати, очень еще удобно сделали, что можно в рассрочку пройти обучение

0

37

Бабоч написал(а):

Слушайте, ну круто. Я у них и на сайте много чего посмотрела. Думаю пойти на базовый расширенный курс, а потом к Олесе Глуховой на мастер-классы. Кстати, очень еще удобно сделали, что можно в рассрочку пройти обучение

Кстати, да. Слышала об этой рассрочки, тем более там оказывается без процентов? Супер просто, очень удобно. А то порой бывает сложно сразу накопить такую сумму, чем откладывать месяцами лучше пройти обучение, а потом глядишь и все окупится))))

0

38

абсолютик написал(а):

Кстати, да. Слышала об этой рассрочки, тем более там оказывается без процентов? Супер просто, очень удобно. А то порой бывает сложно сразу накопить такую сумму, чем откладывать месяцами лучше пройти обучение, а потом глядишь и все окупится))))

Да, рассрочка беспроцентная, очень удобно. Кстати, после обучение на базовом курсе, на какой мастер класс в первый раз вы записались? Я вот сейчас думаю, то ли на губы записаться, либо на брови? Кстати, базовый курс прошел шикарно, мне очень понравился подход к обучению Инги Бабицкой, вся информация емкая, без лишней воды, все по делу.

0

39

Бабоч написал(а):

Да, рассрочка беспроцентная, очень удобно. Кстати, после обучение на базовом курсе, на какой мастер класс в первый раз вы записались? Я вот сейчас думаю, то ли на губы записаться, либо на брови? Кстати, базовый курс прошел шикарно, мне очень понравился подход к обучению Инги Бабицкой, вся информация емкая, без лишней воды, все по делу.

Ой, если честно я уже не помню, но я бы вам посоветовала идти на тот мастер-класс, где вы чувствуете себя не так уверенно. Ну еще бывает на спрос клиентов смотрят и иду учатся тому чего не знают, но уже спрашивают.  А вообще, несмотря ни на что надо постоянно ходить на курсы повышения квалификации, чтобы быть впереди остальных и выжить в этой же жесткой конкуренции

0

40

Где можно было бы пройти курсы перманентного макияжа, чтобы в конце давали бы сертификат международного значения. Хотела после того как отучусь уехать в Италию, и там постараться развивать свой бизнес и все такое. Начальный капитал есть, надо просто вот отучиться

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Семья » Школа перманентного макияжа в Москве