Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Семья » Школа перманентного макияжа в Москве


Школа перманентного макияжа в Москве

Сообщений 1 страница 20 из 52

1

Решила немного расширить свои знания во владении искусством макияжа и дополнить их умением профессионально делать татуаж и перманентный макияж. В поисковике нашла кучу курсов и студий, а на каком определиться не знаю. Может кто посоветует? И на что важно при выборе обращать внимание в первую очередь?

0

2

Даже в плане денег, ведь желающих сделать качественный татуаж намного больше, чем декоративку. У Инги Бабицкой http://www.ingab.ru/ хорошие мастера, отличный подход к обучению, индивидуальные программы, девочки знают о новинках в этой отрасли ВСЁ. Так что смело обращайтесь. Просто выберете для себя вначале, что хотите, проходить индивидуальные занятия или же в небольшой группе пройти общий курс

0

3

Вы знаете, у меня сейчас большие сомнения.... По поводу того, что можно научиться делать перманентный макияж, не имея медицинского элементарного образования и какого-либо художественного вкуса. Со вторым моментом у меня все в порядке, но вот насчет первого... Так можно? Или это как косметолог должен иметь среднее мед.образование, только тогда он будет считаться квалифицированным работником?

0

4

Медицинское образование тут конечно же не обязательно, вы же не врачом идете устраиваться работать. Но оно было бы плюсом. Татуаж это своего рода инвазивная процедура, и надо соблюдать все меры антисептики. Поэтому оно не прям обязательно. Методам анестезии и всем правилам асептики и антисептики научат на занятиях. Страх конечно был перед первыми клиентками, а потом уже втянулась, привыкла. Я как раз и проходила общий, базовый курс, 6 дней. Информации очень много и по колористике, и по технике на разных областях, по уходу. В конце экзаменационная работа, без успешной сдачи сертификат не выдадут, получается, случайных людей не выпускают. Сейчас я планирую дальше развиваться и записалась на курс прикладного визажа тоже в школу Инги Бабицкой где м.Таганская. Вы смотрите сами, может даже и лучше будет индивидуальные занятия пройти

0

5

Да, иногда курсы в группе тоже дают какие-то дополнительные бонусы, всегда кто-то что-нибудь спросит, о чем вы могли забыть, да и некоторым в группе легче, по общению))

0

6

Народ, у меня к вам вопрос. Если я не обучалась никогда ни на художника, ни тем более нет медицинских навыков, то могу ли я работать мастером по ПМ? Делать микроблейдинг, например, в Москве. Вроде сама то хожу, не первый год, мне кажется, что это не так уж и сложно. Как думаете, у меня получится?

0

7

А вы прямо без обучения что ли хотите? Вы серьезно?! Не смешите людей. Сначала надо этому всему обучиться. Закупить хороший материал и постоянно совершенствоваться. Я тоже когда-то начинала с малого. Получала все основные знания в школе-студии татуажа Милы Янгель. Мастера приятные как внешне, так и в общении. Доступно предоставляют информацию, работали с современным оборудованием. Было несколько занятий, теорию практику. Обязательно навыки общения с клиентом, как его подготовить. Как самой все сделать перед началом рабочего процесса. Так что готовьтесь, будет не сразу все получаться, но оно того стоит.

0

8

Сразу все получалось? Расскажите, на ком тренировались? И на сколько этого дорого все? Потому что цены по москве отличаются очень сильно. Они в Москве находятся, да? Диплом дают по окончанию? С материалами как, свои надо иметь?Свое решения я уже обдумала хорошо, знаю что это серьезно, и здесь нельзя допускать ошибок, так просто не исправить.

0

9

Вот тут соглашусь, сама много о каких местах читала, в итоге выбрала как раз школу-студию Милы Янгель. И добираться кстати до них вполне нормально. От метро Бауманская, неспеша минуты за 4 доходите до ул. Нижняя Красносельская 35 стр 50. Это элитный дом, на первом этаже как раз находится студия. Еще и парковка есть рядом. Нам теорию объясняли досконально. Даже вопросов лишних не появлялось, все понятно. А учились сначала на манекенах, потом уже дальше обучались кто как. Я на своих коллегах по работе, еще и купила себе домой манекен. Что бы рука привыкала. А по цене можно на сайте посмотреть https://www.instagram.com/tattoomila/ Есть что необходимо. Вы сами то готовы?

0

10

Морально? Ой, скорее да, чем нет, все таки это реально страшно. Но душа просит, значит надо обучаться. Вдруг это прямо-таки будет мое?! Спасибо большое за информацию, надо будет еще материал закупить. Да и дойти до студии, побеседовать лично.

0

11

Hard написал(а):

Даже в плане денег, ведь желающих сделать качественный татуаж намного больше, чем декоративку. У Инги Бабицкой http://www.ingab.ru/ хорошие мастера, отличный подход к обучению, индивидуальные программы, девочки знают о новинках в этой отрасли ВСЁ. Так что смело обращайтесь. Просто выберете для себя вначале, что хотите, проходить индивидуальные занятия или же в небольшой группе пройти общий курс

Кто занимается перманентным макияжем?! Девочки, подскажите куда лучше обратиться, что бы научиться этому? Решила попробовать заняться лично, так как дело вроде выгодное, да и рисовать всегда любила.

0

12

Вы понимаете один момент, что прежде чем идти учится, вы должны очень четко осознавать для себя всю ответственность этой профессии, быть очень стероссоустойчивой женщиной в первую очередь. Это же работа не пятиминутка, на каждого клиента может уходить по несколько часов. Я в свое время училась в школе-студии Инги Бабицкой, у отличного мастера, она как никто лучше может научить работать в стиле натюрель, получается техника наиболее естественного татуажа

0

13

Я проходила у нее  и базовый курс и повышение квалификации. Действительно талантливый мастер и хороший преподаватель. Система обучения в школе поставлена по принципу от теории к практике, то есть сначала дают теоретические основы, потом практика на манекенах, потом практика на моделях.  Соответственно до экзамена успеваешь попрактиковаться на манекене и на одной двух моделях.

0

14

Ну это понятно, с живыми людьми все-таки работать потом. Я ходила на обучение ручной техники татуажа к Миле Янгель http://milayangel.ru/ , по мне, так татуаж сейчас на пике популярности и будет оставаться там еще достаточно долго. Пока каждая вторая девушка хочет быть красивой и ухоженной эта тема будет актуальна. Вообще, у нас занятия шли около недели. Для получения основ этого времени достаточно, ну а дальше все только от вашего желания совершенствоваться будет зависеть

Отредактировано Hard (2017-11-07 05:02:18)

0

15

Татуаж позволяет нивелировать природные недостатки, например тонкие губы или жиденькие брови. Также, сделав татуаж можно банально не краситься. Поэтому и делают его. Я сама к Инге Бабицкой http://www.ingab.ru/tsentr-individualnogo-obucheniya на курсы ходила, прошла в свое время базовый профессиональный курс перманентного макияжа, сейчас думаю о повышении квалификации.

0

16

Сколько времени занимает обучение? Сколько денег необходимо на обучение? Есть ли возможность рассрочки? Сама давно хотела заняться перманентным макияжем. Но все то дела отвлекали, то ребенок. Теперь время появилось и хотелось бы заняться.

0

17

Hard написал(а):

Ну это понятно, с живыми людьми все-таки работать потом. Я ходила на обучение ручной техники татуажа к Миле Янгель http://milayangel.ru/ , по мне, так татуаж сейчас на пике популярности и будет оставаться там еще достаточно долго. Пока каждая вторая девушка хочет быть красивой и ухоженной эта тема будет актуальна. Вообще, у нас занятия шли около недели. Для получения основ этого времени достаточно, ну а дальше все только от вашего желания совершенствоваться будет зависеть

Если вы действительно хотите зарабатывать этим и нести перманентную красоту в массы, то и правда присмотритесь к этой школе-студии, я там училась не у нее, но все мастера у Милы асы своего дела, я тоже стремлюсь стать таким же мастером, постоянно учусь, прохожу повышение квалификации. Могу ее от себя порекомендовать, может уже кто и слышал про нее, по Москве она известна

0

18

Jokonda написал(а):

Сколько времени занимает обучение? Сколько денег необходимо на обучение? Есть ли возможность рассрочки? Сама давно хотела заняться перманентным макияжем. Но все то дела отвлекали, то ребенок. Теперь время появилось и хотелось бы заняться.

Зависит от курса который вы выберите, но в среднем не менее 4 часов в день от двух дней, если с нуля все изучать перманентный макияж хотите, то стоит начать с одного из базовых курсов в школе Инги Бабицкой: Маэстро бровей, Ручные техники перманентного макияжа, Базовый профессиональный курс перманентного макияжа, они включают в себя и азы профессии и несколько самых популярных техник татуажа. Стоимость лучше посмотреть в разделе обучение: http://www.ingab.ru/tsentr-individualnogo-obucheniya т.к. она разнится в зависимости от курса и выбранной формы обучения (индивидуальная или в группе).

0

19

Вы лично какой бы курс порекомендовали для новичка? Я вот на Базовый профессиональный курс перманентного макияжа посматриваю, мне кажется там есть все техники из двух других курсов и еще плюсом другие техники. Что скажете?

0

20

Если идете учиться перманентному макияжу в Москве, то лучше идти в школу-студию Милы Янгель http://milayangel.ru/training/bazovyj-kurs/ . Вот там уровень! Есть как групповые, так и индивидуальные занятия. Думаю что это за мастер объяснять не придется, в салон их запись за месяц вперед. Все известные имена в визаже в целом,  ну и конечно непосредственно в перманентном макияже. Для начала конечно стоит пройти общий курс обучения, так как вы не профи. Конечно лучше индивидуальное пройти, но оно дороже получится. Решать конечно вам. А так длительность таких курсов 6 занятий, причем последнее - это уже будет экзамен!

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Семья » Школа перманентного макияжа в Москве