Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Книги » Какую книгу читаете в данный момент?


Какую книгу читаете в данный момент?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Что читаем в данный момент или прочитали недавно. Указываем название произведения и краткую рецензию на прочитанное

0

2

я одновременно читаю 3 книги)): одну в интернете (большая электронная библиотека) "Казак в раю", вторую в телефоне читала, пока телефон не сломался)))))))) Перумова что-то, и так "Я-СИНГУЛЯР" Ю. Никитина))))

0

3

А я читаю 'Последний сон'
Марго наверно догадывается о чем я;)

0

4

М.Булгаков - Дьяволиада

0

5

Я читаю Л. Н. Толстого - Детство.

0

6

Читаю "Месть еврея", не могу оторваться, до чего же интересная книга. Советую.

0

7

я дочитываю портрет Дориана Грея на английском языке. цель - перечитать все книги из этого списка на английском) http://skyeng.ru/articles/25-angliyskikh-knig

0

8

Дэн Браун - Инферно

0

9

Гоголь-Моголь написал(а):

я дочитываю портрет Дориана Грея на английском языке

Да, это хороший способ выучить язык.  Я тоже им пользуюсь. А еще занимаюсь в этой группе: https://vk.com/deutsch_skype Там появилось желание учить язык, а до этого из-под палки)

0

10

Сейчас Нила Геймана читаю "Никогде", очень хорошая и легкая книжка

0

11

Триумфальную арку читаю

0

12

Собор Парижской Богоматери

0

13

Мастер и Маргарита, перечитываю в очередной раз

0

14

Сейчас читаю Песнь льда и пламени.

0

15

Здравствуйте, в данный момент, я только дочитал книгу Альбера Камю "Миф о Сизифе". Люблю вообще философскую литературу, так как она заставляет переосмыслить многие жизненные моменты. А с нынешним интернетом, можно вообще бесплатно читать любые книги, которые вы только захотите. Можно скачать книги бесплатно, и наслаждаться чтением.

0

16

Только начала  "Удушье" Чака Паланика. Пока мнения нет, вроде интересно, но неоднозначно.

0

17

Бунин "Деревня" только недавно прочла.

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Книги » Какую книгу читаете в данный момент?