Форум обо всем на свете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Косметика » Лечение зубов СПБ


Лечение зубов СПБ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. Попали с мужем в ДТП. Итог: перелом руки и минус два передних зуба. Хочу поставить импланты. В поисках хорошей клиники у нас в СПб с демократичной по цене сметой, той, что дорожит своим имиджем и не ставит откровенное китайское (типа титановое) дерьмо. Накидайте рекомендаций, плиз

0

2

Ой, как удачно я наткнулась на эту ветку. Буквально месяц назад ставила имплант взамен верхнего резца в клинике «Фактор улыбки». Очень довольна результатом. Имплантация была с моментальной нагрузкой, так что нагружать новый зуб стала практически сразу. Обслуживание на высоте, все расходники качественные, имплант от проверенного производителя. Однозначно рекомендую вам клинику и врача Гольдштейна

0

3

в СПб с демократичной по цене?

0

4

Да понятно, что сейчас в принципе услуги стоматологии дешево стоить не могут. Но в государственную поликлинику тоже идти пока не готова. Нужно зуб подлечить, надеюсь успеть до праздников, а то потом вообще никуда не попадешь. Куда лучше обратиться?

0

5

Я могу порекомендовать вам стоматологию в СПб, в которой лечим зубы всей семьей.  Это Dental Designer, находится она на Петроградской, вот их сайт https://dentaldesigner.ru/, там найдете контакты. AnnetFokina, они и имплантацией тоже занимаются, кстати, протезированием. Так что если еще не решили свою проблему, можете к ним на консультацию съездить

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Косметика » Лечение зубов СПБ