Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Косметика » Тату


Тату

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите, хочу сделать себе татуировку, но что - то с чернилами, как то не очень, не подскажите что входит в их состав.

0

2

Привет, конечно правильный вопрос, ведь каждый заботится о своем здоровье. В состав чернил для тату https://tatoo.studio/  входят химические компоненты, которые могут взаимодействовать между собой и с окружающей средой, в оказавшись в ней. Но поверьте мне, все они безопасны и не принесут ни малейшего вреда вашему здоровью.

0

3

izma написал(а):

Подскажите, хочу сделать себе татуировку, но что - то с чернилами, как то не очень, не подскажите что входит в их состав.

А что вам в чернилах не нравится?

0

4

Знаю, что ддля желтого пигмента основой служит сульфид кадмия. В состав синего пигмента входит кобальт. Карбонат свинца, диоксид титана и оксид цинка содержит в себе белый пигмент. Остальные цвета базируются на красящем веществе сандалового дерева, бразилине и других веществах.

0

5

Если мастер проверенный, то и с чернилами должно быть все в порядке. Единственное может быть индивидуальная непереносимость тату. К тому же иногда организм съедает чернила и тату становятся нечеткими и разборчивыми. У меня так было, причем мне татуировку несколько раз корректировали, но ничего хорошего не вышло. В итоге пришлось отказаться от этой затеи и лазерное удаление тату делать.

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Косметика » Тату