Форум обо всем на свете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Точные » Техническая поверка весов и их калибровка


Техническая поверка весов и их калибровка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Рассматриваю возможные предложения на заказ поверки весов, при этом меня интересует документ на тему проведенной проверки и так же возможная услуга по калибровки самих весов.
Что скажите по поводу возможного заказа услуги, куда стоит обратится. Фирм по Москве более чем много, при этом интернет просто кишит предложения, но мне хочется найти вариант и выгодный и оправданный для заказа. Так куда лучше всего мне обратится?

0

2

Чаше всего услуга поверки весов и сама услуга по ремонту это разные, соответственно стоит этот момент брать во внимание при заказе услуги.

0

3

Наши старые веса уже не прошли проверку. Нашли  весы напольные от компании "Балтийские весы и системы". Ассортимент имеют огромный, указана цена, параметры, спектр использование, есть подробная инструкция по использованию, калибровку они прошли. Заказали напольные, ждем доставку.

Отредактировано Инга (2021-10-12 13:55:09)

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Точные » Техническая поверка весов и их калибровка