Форум обо всем на свете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Семья » Эффективное лечение обострения простатита


Эффективное лечение обострения простатита

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У мужа такая проблема, как воспаление по-мужски. Ему несколько лет назад диагностировали хронических простатит, проблема давняя, но сейчас стали повторяться обострения всё чаще. Вижу что ему плохо, но сам не признается, а это всё еще и на интимной жизни сказывается. Были у разных врачей и каждый своё хвалит, а цены на препараты от простатита дай боже. Ему знакомый посоветовал лечение свечами простатилен. Может кто-то сталкивался с такими? Хотелось бы реальные отзывы о них, помогают? Из всего что мы видели они получаются самыми лояльными по стоимости и курс лечения короткий. Вот теперь думаю стоит брать или нет?

0

2

Вы знаете, мы тоже с мужем вместе через это всё прошли, спрашивать не стыдно. Стыдно ничего не делать и сидеть сложа руки. Врач именно простатилен рекомендовал, очень хорошо помогли ему. Попробуйте, должны помочь.

0

3

KuleshovaT написал(а):

У мужа такая проблема, как воспаление по-мужски. Ему несколько лет назад диагностировали хронических простатит, проблема давняя, но сейчас стали повторяться обострения всё чаще. Вижу что ему плохо, но сам не признается, а это всё еще и на интимной жизни сказывается. Были у разных врачей и каждый своё хвалит, а цены на препараты от простатита дай боже. Ему знакомый посоветовал лечение свечами простатилен. Может кто-то сталкивался с такими? Хотелось бы реальные отзывы о них, помогают? Из всего что мы видели они получаются самыми лояльными по стоимости и курс лечения короткий. Вот теперь думаю стоит брать или нет?

Всё сугубо индивидуально, если стадия не запущенная, то простатилен очень достойный препарат, не смотрите что дешевле, он в рекламе не нуждается. Ставил сам свечи полгода назад, мне тогда быстро обострение воспаления сняли. Ну, а если запустите, то возможно антибиотики нужны будут

0

4

Ну пока не попробуете, не узнаете. Муж тоже долго лечился, то одни таблетки, то другие, травки-муравки всякие, печень посадил, хотя никогда на неё не жаловался. Закончились эксперименты как раз на простатилене. Свечи лучше в этом плане, помогли надолго и быстро.

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Семья » Эффективное лечение обострения простатита