Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Разговоры о музыке » Переехать в Японию


Переехать в Японию

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как можно переехать в Японию и там леганизированно жить? Каковы особенности процесса иммиграции? В Японию вообще сложно попасть, но как-то удается же туда переехать?

Отредактировано firefly (2021-07-20 14:30:50)

0

2

Такую страну как Япония выбирают инженеры или программисты чтобы построить карьеру, заняться бизнесом или получить образование. Как переехать в Японию советую прочесть эту статью https://zagranportal.ru/yaponiya/emigra … oniyu.html . Япония не открыта для иммиграции. Перед отъездом нужно будет сдать экзамен по японскому языку и пройти интервью с представителями миграционной службы.

0

3

Это наверное очень сложно сделать?

0

4

Привет! А я мечтал о переезде в Америку и это оказалось реальным процессом. Требования к иммиграции в США с использованием программ EB-1A и EB-2 NIW оказались идеальным путем для меня. Моя уникальная специализация в области технологий привлекла внимание, и я решил подать заявку на грин-карту США для талантов. Эти программы предоставили мне возможность переехать в США, не имея спонсора. Важно было продемонстрировать мой выдающийся профессиональный опыт и достижения, что стало ключевым в пути к успеху. Кто также хочет уехать в США, рекомендую почитать об этом на americaindetails.com.

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Разговоры о музыке » Переехать в Японию