Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Интересуют инвестиции...


Интересуют инвестиции...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу инвестировать, но как-то боязно. Да и пока не решилась, куда и во что. Но деньги есть, 700к, все или не все буду вкладывать пока не знаю, но в банк отдавать всё точно нет желания. Набросайте вариантов, поделитесь опытом, а я уже дальше подумаю)

0

2

Для меня инвестиции тоже были страхом, большим риском, но желание попробовать это дело, а точнее, обогатиться, было еще больше, хах. Не жалею, что остановила свой выбор на инвестиции в аренде авто. Работаю я с Moscar Finance, они оказывают хорошую поддержку, а на старте просто отлично сориентировала во всех тонкостях дела. Выплачивают проценты каждую неделю, что реально удобно

0

3

Мы в ставки инвестируем сейчас. Это очень хороший заработок.

0

4

Женя Молоч написал(а):

Мы в ставки инвестируем сейчас. Это очень хороший заработок.

В наше время ставки на футбол - очень прибыльная деятельность и я всем советую себя попробовать в этом направлении, деньги приносит очень не маленькие. Но с дуру конечно тоже не стоит вкладывать все деньги, инвестировать нужно аккуратно и тогда будет толк.

0

5

Xelena написал(а):

Хочу инвестировать, но как-то боязно. Да и пока не решилась, куда и во что. Но деньги есть, 700к, все или не все буду вкладывать пока не знаю, но в банк отдавать всё точно нет желания. Набросайте вариантов, поделитесь опытом, а я уже дальше подумаю)

Нужно выбрать такую сферу, в которой меньше вероятность прогореть

0

6

kolya написал(а):

Нужно выбрать такую сферу, в которой меньше вероятность прогореть

Судя по всему сейчас это драгоценные металлы. Просто я сам долго думал во что вложиться и решил купить инвестиционные монеты https://www.lanta.ru/metals/coins/ivesticyonnie-monety/. Они то уж точно не обесценятся, а только наоборот поднимутся в цене со временем.

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Интересуют инвестиции...