Форум обо всем на свете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Бизнес, финансы, работа, учеба » Где купить русские сувениры в Москве?


Где купить русские сувениры в Москве?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем! Кто знает, где можно прикупить классные русские сувениры в Москве? Хочу что-то оригинальное и качественное, чтобы подарить друзьям из-за границы.

0

2

Привет! Я недавно открыл для себя интернет-магазин "Наши Подарки" смотри . Там огромный выбор всего: от матрешек до лаковых миниатюр. Цены ниже рыночных, а качество - выше всяких похвал. Я сам не раз заказывал, и всегда остаюсь доволен. Доставка быстрая, ассортимент постоянно обновляется. В общем, рекомендую!

0

3

Nikita написал(а):

Привет всем! Кто знает, где можно прикупить классные русские сувениры в Москве? Хочу что-то оригинальное и качественное, чтобы подарить друзьям из-за границы.

По магазинам надо поискать, сувенирным.

0

4

Или как вариант, на заказ их сделать.

0

5

daniil написал(а):

По магазинам надо поискать, сувенирным.

А какие конкретно вас сувениры интересуют? Лично я выбрал изготовление ежедневников с логотипом на заказ https://bison-media.ru/korporativnye-po … logotipom/ , чтобы потом можно было вручать их отличившимся сотрудникам. На мой взгляд замечательный презент. А вы как думаете?

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Бизнес, финансы, работа, учеба » Где купить русские сувениры в Москве?