Форум обо всем на свете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Новости » Как выбрать мебель для парковой зоны?


Как выбрать мебель для парковой зоны?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я хочу обустроить парковую зону в своем городе и ищу надежного поставщика мебели. Что лучше выбрать: кованые скамейки или классические? И какие урны будут наиболее удобными для посетителей парка? Буду благодарен за советы и рекомендации!

0

2

Привет! Я рекомендую обратить внимание на производственную компанию https://pknip.ru НИП. Они специализируются на изготовлении малых архитектурных форм и предлагают большой ассортимент продукции для благоустройства городских территорий. У них есть как кованые, так и классические скамейки, а также разнообразные модели урн. Компания обеспечивает высокое качество продукции и гарантирует соблюдение сроков выполнения заказов. Мне нравится их подход к производству и обслуживанию клиентов. Можно попробовать связаться с ними через указанный телефон в Челябинске и запросить расчет на изготовление необходимых металлоконструкций.

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Новости » Как выбрать мебель для парковой зоны?