Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Что угодно » Интересует вопрос организации проезда на территорию


Интересует вопрос организации проезда на территорию

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Интересует вопрос организации проезда на территорию моего предприятия. Хочу упростить этот процесс, сделать его более автоматизированным. Важно, чтобы система была надежной и не требовала постоянного присутствия охранника. Возможно, есть решения, которые могут распознавать номера автомобилей и автоматически открывать шлагбаум?

0

2

В наше время технологии развиваются стремительно. Существуют системы, которые способны автоматизировать процесс въезда на территорию. Они основаны на использовании искусственного интеллекта и способны распознавать государственные регистрационные знаки автотранспорта. Такие системы могут быть полезны для различных объектов: жилых комплексов, парковочных комплексов, промышленных объектов и даже логистических предприятий.

0

3

Хочу поделиться своим опытом использования системы управления шлагбаумом от info.svisitom.ru - начать экономить на управлении жилым, промышленным или административным зданием! Контроль ремонтов, работ, доступа, транспорта.  Эта система полностью автоматизировала процесс въезда на территорию нашего предприятия. Она распознает номера автомобилей и автоматически открывает шлагбаум. Благодаря этому, мы смогли сократить время проезда и избежать заторов на контрольно-пропускном пункте. Кроме того, система ведет электронный журнал пребывания автотранспорта, что позволяет нам контролировать все движение на территории предприятия.

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Что угодно » Интересует вопрос организации проезда на территорию