Форум обо всем на свете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Дружба » Кто поможет провести переговоры с партнерами ?


Кто поможет провести переговоры с партнерами ?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мне нужно провести переговоры с партнёрами. Кто поможет заключить договор ? Где найти нужного специалиста для компании ?

0

2

Это вам нужно искать деловода. который понимает в договорах и их оформлению. Вам лучше обратится в кадровое агентство.

0

3

Для переговоров вам лучше найти переговорщика. Его можно тут https://www.occ-group.ru  нанять. Компания " OCC Group" подберет вам нужного специалиста. Они работают по договору и предоплате. Уже ни раз к ним обращались. Пока ни разу нас не подвели. Переговорщики владеют иностранными языками.

0

4

Вдовиченко написал(а):

Мне нужно провести переговоры с партнёрами. Кто поможет заключить договор ? Где найти нужного специалиста для компании ?

Я думал, что руководители всегда переговоры проводят

0

5

Если вы работаете в большой развивающейся компании и постоянно проводите переговоры, то мне кажется, что точно не будет лишним записаться на корпоративные бизнес тренинги. На них вы точно получите важные знания, которые помогут улучшить навыки коммуникации и разовьют стратегическое мышление и решительность.

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Дружба » Кто поможет провести переговоры с партнерами ?