Форум обо всем на свете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Авто и мото » как правильно


как правильно

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

как правильно растаможить автомобиль? планирую везти из-за границы. никогда этим не занимался. Не очень понимаю как заполнять документы и какие могут возникнуть трудности с оформлением.

0

2

спросите у погранцов, вам подскажут как заполнять. Тока доки на авто все возьмите заранее

0

3

Если не знаете как это делается, то лучше обратитесь в компанию, которая растаможкой авто занимается. Специалисты эти выполнят данную работу, как положено всё оформят. Вы себе нервы и время в итоге сэкономите. Я аналогичным образом поступаю, тоже пользуюсь услугами данной компании. Проблем с ними никогда не возникало.

0

4

Или лучше купить, чтобы сразу с растаможкой был?

0

5

как правильно растаможить автомобиль? планирую везти из-за границы. никогда этим не занимался. Не очень понимаю как заполнять документы и какие могут возникнуть трудности с оформлением.

Мороки с этой растаможкой очень много и не факт, что получится в итоге это сделать. Я бы вам посоветовал не мучиться, а купить авто с пробегом https://automegamarket.com/catalog/used себе. По деньгам примерно так же обойдется, при этом себе нервы и время побережете.

0

6

думаю тоже уже растаможенный брать лучше

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Авто и мото » как правильно