Форум обо всем на свете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Помощь по форуму » Кто может помочь с промышленными системами безопасности?


Кто может помочь с промышленными системами безопасности?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Где найти компанию, занимающуюся промышленными системами безопасности?

0

2

Попробуйте обратиться в специализированные фирмы по безопасности в вашем городе.

0

3

Я доволен услугами pkb-safety.ru. Они предоставляют Промышленные система безопасности, начиная от консультаций и проектирования до установки и обслуживания. Опытные специалисты, гибкий подход к потребностям клиента и надежные решения. Очень рекомендую эту компанию, они точно знают, что делают!

0

4

mazamoder написал(а):

Где найти компанию, занимающуюся промышленными системами безопасности?

Тоже долго искал варианты решения этой проблемы. Потом обратился в компанию Электронный Город в Новосибирске. Там мне предложили видеонаблюдение установить и такой https://2090909.ru/equipment/detektory/ … vizheniya/ купить детектор движения с настройкой подключения к камерам видеонаблюдения. И хочу сказать, что методы действительно эффективны. Теперь у нас даже мышь не проскочит и охрана реагирует оперативно.

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Помощь по форуму » Кто может помочь с промышленными системами безопасности?