Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Юмор » Анекдоты


Анекдоты

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

- Девушка, я вижу Вы очень любите рисовать?
- Да, а как вы догадались?
- Да по бровям...

0

2

Аппетит приходит во время еды. Зверский аппетит - во время диеты

0

3

Сотрудники банка офигели, когда узнали, что из их банка было украдено 3 миллиона долларов. Но больше всех офигел вор Сидоров Иван Петрович, который точно знал, что больше 3 тысяч долларов он не выносил.

0

4

Короткая пулемётная очередь из берлоги, напрочь отбила охотничий инстинкт у охотников...

0

5

Люди такие странные. Дома они меняют постельное бельё раз в месяц, а на отдыхе в отеле ругаются, если его не поменяли на третий день.

0

6

Одесса. Привоз. За прилавком с разложенными курами стоит колоритная одесситка. Подходит ещё более колоритная покупательница, щупает одну курицу, другую... Наконец, спрашивает: - А дешевле?

0

7

В ответ на американский сериал "Секс в большом городе" немецкие режиссёры выпустили свой: "Большой секс в маленькой деревушке".

0

8

- Наташа, а что за человек твой новый приятель? Он приличный?
- Ну, разумеется, мама. Он бережлив, не курит, не пьёт, у него очаровательная жена и трое воспитанных ребятишек.

0

9

Однажды разъярённая толпа, недовольная работой мэра, пришла к зданию администрации, а там кто-то догадался включить музыку. Так появился день города.

0

10

Пьяный мужик приходит далеко за полночь и звонит в дверь. Жена отказывается ему открывать.
Мужик говорит:
- Открой, я принёс букет роз для самой красивой женщины. Жена открывает дверь, мужик входит.
Жена:
- А где букет роз? - А где самая красивая женщина

0

11

Глупый заяц - это тот, который думает, что если хорошо себя вести, то волки не посмеют его съесть.

0

12

Когда домашние животные заставляют нас добывать для них пищу, возникает вопрос: кто кого приручил?

0

13

Уважаемые женщины! Правильно поставленный вопрос звучит не "Почему мой муж такой дебил?", а "Почему этот дебил мой муж?".

0

14

Лягушка сидит в болоте. Прибегает ёжик и спрашивает: - Как водичка?
- А я здесь как женщина сижу, а не как термометр.

0

15

Я настолько некоммуникабельный, что в начале разговора, уже обдумываю, как буду избавляться от трупа.

0

16

Жена захотела разнообразия в постели и предложила поменяться местами... Теперь она спит у стенки, а я - с краю.

0

17

Стать наркоманкой, алкоголичкой и шалавой очень просто. Достаточно пройти и не поздороваться с бабушками возле подъезда.

0

18

Вчера на аукционе неизвестный приобрёл яйца Фаберже за 10 миллионов долларов. "Нам этих денег теперь хватит на несколько лет!" - радостно сообщил журналистам директор анатомического музея

0

19

Врачу выгодно, когда вы болеете. Юристу хорошо, когда вы попали в беду. Полиция довольна, если вы оказались преступником. Автослесарь радуется, когда ваша машина сломалась. И лишь вор желает вам беспечности и благополучия.

0

20

Пытаясь хоть кого-то победить, США приняли решение - объявить войну Эстонии. Эстонцы вышли на митинг в поддержку действий США.

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Юмор » Анекдоты