Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Флуд на разные темы » В Москве есть реабилитационные центры?


В Москве есть реабилитационные центры?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Нужен для реабилитации алкоголиков такой реабилитационный центр по г.Москва. У моего родственника алкогольная зависимость, дедушке 75 лет, он при уме, все понимает, сам себя может обойти, но не может отказаться от рюмки водки и из-за это у него проблемы в семье. По этому, чтобы ему помочь я хочу найти такую клинику с хороших наркологов, врачей, которые смогут его вылечить, закодировать от алкоголя. Если вы сталкивались в  реале с такими проблемами, или ваши родственники, или вы просто где-то от знакомых слышали про проверенную реабилитационную клинику( центр)? То, пожалуйста напишите мне её название, или ссылку на её сайт. Этим вы мне очень поможете.

0

2

Можно даже вызвать врача на дом. В интернете есть много сайтов с такими реабилитационными центрами и выездом врача на дом.

0

3

У моего знакомого была такая же ситуация, как и у Вас, то его родственники его завезли вот в этот реабилитационный центр https://reban.ru/ и здесь его смогли за короткое время вылечить от зависимости. Лечат и алкоголиков и наркоманов. Все те люди, которые у них проходили реабилитацию, то сейчас живут нормальной жизнью и больше к этому не возвращаются.

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Флуд на разные темы » В Москве есть реабилитационные центры?