Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Какую систему видеонаблюдения выбрать?


Какую систему видеонаблюдения выбрать?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня возник вопрос по системам видеонаблюдения. Какую систему выбрать для надежной безопасности дома? Есть какие-то рекомендации?

0

2

Выбор системы видеонаблюдения зависит от ваших потребностей. Сначала определитесь с бюджетом, количеством камер и областью, которую вы хотите охватить. После этого можно искать подходящие варианты.

0

3

Я бы порекомендовал обратить внимание на компанию https://www.bic-video.ru . Они предлагают широкий выбор видеокамер и систем видеонаблюдения разных уровней сложности. Моя семья довольна их продукцией, так как она надежна и имеет хорошее качество изображения. Но, конечно, перед покупкой лучше проконсультироваться с экспертами и выбрать именно ту систему, которая подходит для ваших нужд.

0

4

Я даже не знаю. в этом вопросе не подскажу вам. Мне все делал друг.

0

5

Проконсультируйтесь с человеком, который в этой теме сведущ

0

6

Если что, я могу помочь с этим вопросом. Мне правда не сложно)) Если хотите качественную технику, то  покупайте лучше на "Релион". Последний раз я заказывал у них купольную видеокамеру с ик подсветкой, она оправдала все мои ожидания. Даже придраться не к чему. Берите магазин на заметку и покупайте там.

Отредактировано lolt (2024-03-22 17:33:27)

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Какую систему видеонаблюдения выбрать?