Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Флуд на разные темы » Где найти магазин с большим выбором строительного крепежа?


Где найти магазин с большим выбором строительного крепежа?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем! Подскажите, пожалуйста, где можно найти магазин с большим выбором строительного крепежа? Интересуют различные виды крепежных изделий для строительства.

0

2

Я не могу дать конкретную рекомендацию, но ты можешь обратиться к строительным супермаркетам или специализированным магазинам, которые предлагают строительный крепеж.

0

3

Я недавно приобретал строительный крепеж и могу порекомендовать тебе магазин https://www.mir-krepega.ru . Они предлагают широкий выбор крепежных изделий разных типов и размеров. В их ассортименте есть саморезы, гвозди, шурупы и многое другое. Компания гарантирует качество продукции и разумные цены.

0

4

Toyota написал(а):

Привет всем! Подскажите, пожалуйста, где можно найти магазин с большим выбором строительного крепежа? Интересуют различные виды крепежных изделий для строительства.

Мне нужны крепежи для забора.

0

5

kolya написал(а):

Мне нужны крепежи для забора.

Если вы для установки забора закажите заборную доску в Ишимбае из дпк, то там же получите крепёжные элементы. Отдельно их искать не придётся. Ну либо закажите в строительном магазине шурупы с помощью которых и осуществляется монтаж.

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Флуд на разные темы » Где найти магазин с большим выбором строительного крепежа?