Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Флуд на разные темы » какие есть интернет-магазины поварской формы?


какие есть интернет-магазины поварской формы?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите, где можно найти хороший интернет-магазин с поварской формой? Хочу заказать для своего кафе качественную и стильную форму. Буду благодарен за советы!

0

2

Я не могу дать конкретную рекомендацию, но поищи в интернете. Там много магазинов, предлагающих поварскую форму. Обрати внимание на отзывы покупателей и фотографии товаров, чтобы выбрать подходящий вариант.

0

3

Я недавно заказывал поварскую форму для своего ресторана в интернет-магазине http://horeca-chief.ru . Они предлагают широкий выбор профессиональной формы высокого качества. У них есть разные модели и размеры, и они даже предлагают услугу нанесения логотипа.

0

4

Подскажите, где можно найти хороший интернет-магазин с поварской формой? Хочу заказать для своего кафе качественную и стильную форму. Буду благодарен за советы!

может из китая вам заказать её?

0

5

Вы уже решили где заказывать будете? Если нет, то могу посоветовать в Restomir обратиться, там можно и китель поварской, и перчатки для официанта , и прочие элементы формы купить. Мы для своего ресторана там всё это добро заказывали когда-то. Вещи высокого качества и солидно смотрятся, созданы со вкусом.

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Флуд на разные темы » какие есть интернет-магазины поварской формы?