Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Флуд на разные темы » где Посмотреть информацию о новостройках в Подмосковье?


где Посмотреть информацию о новостройках в Подмосковье?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите, пожалуйста, есть ли какой-то сайт, где я могу посмотреть новостройки в Подмосковье?

0

2

я думаю что такие сайты есть, но какой-то конкретный порекомендовать не могу, не в курсе.

0

3

Если ты ищешь информацию о новостройках в Подмосковье, рекомендую заглянуть на сайт https://metry.ru . Там ты найдешь обширную базу новых жилых комплексов с описанием, фотографиями и контактами застройщиков. Приятного выбора и удачной покупки!

0

4

Подскажите, пожалуйста, есть ли какой-то сайт, где я могу посмотреть новостройки в Подмосковье?

на циане же глянуть можно

0

5

Подскажите, пожалуйста, есть ли какой-то сайт, где я могу посмотреть новостройки в Подмосковье?

Да их полно. Из проверенных и надежных могу m2 подсказать, я его использовал, чтобы найти себе подходящую квартиру. Так же я там ипотеку на новостройку оформил. Из всех предложений, которые я изучил, там наиболее выгодное было.

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Флуд на разные темы » где Посмотреть информацию о новостройках в Подмосковье?