Форум обо всем на свете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Флуд на разные темы » Ребенок после 40-ка, за и против.


Ребенок после 40-ка, за и против.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, нужен совет. Вышла замуж второй раз в 40 лет, муж хочет общего ребёнка. Поделитесь опытом своим или знакомых, как положительным так и отрицательным. Хочу всё взвесить.

0

2

Поищите сайт Клинического госпиталя MD GROUP на Севастопольском, д. 24 к. 1. Там очень сильный коллектив специалистов, которые занимаются именно ЭКО и репродуктологией. Зав. отделением Гергерт Евгения Владиславовна. Если именно к ней попадете, то считайте, вам очень повезло и половина дела уже сделана.

0

3

Александра Грантковская написал(а):

Поищите сайт Клинического госпиталя MD GROUP на Севастопольском, д. 24 к. 1. Там очень сильный коллектив специалистов, которые занимаются именно ЭКО и репродуктологией. Зав. отделением Гергерт Евгения Владиславовна. Если именно к ней попадете, то считайте, вам очень повезло и половина дела уже сделана.

Я слышала она категорически не хочет подсаживать по два эмбриона. А я вот очень хочу двойню.

0

4

Руслана Кулакова написал(а):

Я слышала она категорически не хочет подсаживать по два эмбриона. А я вот очень хочу двойню.

Просто сами понимаете, что если возраст давно ЗА и здоровье не ахти, то два эмбриона он попросту может не вытянуть. Но, в любом случае, думаю Евгения Владиславовна найдет аргументы и подскажет как будет более рационально для мамы.

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Флуд на разные темы » Ребенок после 40-ка, за и против.