Форум обо всем на свете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Флуд на разные темы » Как мне найти телеграм каналы о приложениях для Android


Как мне найти телеграм каналы о приложениях для Android

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как мне найти телеграм каналы о приложениях для Android, которые предлагают обзоры, советы, новости и актуальные рекомендации по различным приложениям, играм и полезным инструментам для устройств на базе операционной системы Android?

0

2

Я всегда сталкиваюсь с такими вопросами и обычно ищу ответы в различных источниках, таких как форумы, социальные сети или сообщества. Многие энтузиасты Android делятся своими знаниями и опытом в подобных каналах в Telegram. Я рекомендую вам присоединиться к Telegram-группам, которые специализируются на обзорах, советах, новостях и рекомендациях по приложениям для Android. Такие каналы помогут вам быть в курсе последних тенденций и получать полезные сведения о приложениях, играх и инструментах для Android.

0

3

Artezy написал(а):

Как мне найти телеграм каналы о приложениях для Android, которые предлагают обзоры, советы, новости и актуальные рекомендации по различным приложениям, играм и полезным инструментам для устройств на базе операционной системы Android?

Не очень интересуюсь данными каналами, на телефоне то почти ничего не установленно, но вы можете найти такие каналы благодаря этому https://tgkanalpro.ru сервису, там очень большая подборка и каждый день обновляется.

0

4

Artezy написал(а):

Как мне найти телеграм каналы о приложениях для Android, которые предлагают обзоры, советы, новости и актуальные рекомендации по различным приложениям, играм и полезным инструментам для устройств на базе операционной системы Android?

А какие именно приложения вас интересуют?

0

5

lolt написал(а):

А какие именно приложения вас интересуют?

Сейчас социальными сетями и мессенджерами пользуется большое количество людей. Поэтому и всяких сервисов и приложений для них создано много. Я в частности использую сервис Когда в сети https://kogdavseti.ru/ , чтобы конфиденциально наблюдать за некоторыми пользователями. И такое сейчас есть, можете тоже использовать.

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Флуд на разные темы » Как мне найти телеграм каналы о приложениях для Android