Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Флуд на разные темы » Как сделать кирпичную печь в бане?


Как сделать кирпичную печь в бане?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите, где можно найти информацию о том, как сделать кирпичную печь для бани? Хотел бы самостоятельно построить, но не знаю, с чего начать.

0

2

Построить кирпичную печь для бани – интересный проект! Я думаю, в интернете можно найти много полезных ресурсов с подробными инструкциями и схемами. Попробуй поискать специализированные форумы и сайты, посвященные бане и печам.

0

3

Если интересует качественная информация о строительстве кирпичных печей для бани, рекомендую обратиться в магазин https://izbushkatut.ru . Они не только предлагают широкий выбор материалов и инструментов, но и осуществляют консультации по проектированию и строительству печей. Зайдите на их сайт и найдите раздел с инструкциями и советами.

0

4

DoctorGde написал(а):

Подскажите, где можно найти информацию о том, как сделать кирпичную печь для бани? Хотел бы самостоятельно построить, но не знаю, с чего начать.

Как печь сделать понятно, её просто готовую покупаете. А вот чем обложить её?

0

5

lolt написал(а):

Как печь сделать понятно, её просто готовую покупаете. А вот чем обложить её?

Рядом с печью хорошо бы положить металлические листы, ну а дальше для укладки пола можно заказать террасную доску из дпк в Каменск-Уральском . У меня именно так сделана отделка в бане, мне вполне нравится.

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Флуд на разные темы » Как сделать кирпичную печь в бане?