Форум обо всем на свете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Форумные игры » вопрос по строительству каркасно-панельного дома


вопрос по строительству каркасно-панельного дома

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет, кто-нибудь может порекомендовать хорошую компанию по строительству каркасно-панельных домов?

0

2

Я не могу порекомендовать конкретную компанию, но мой сосед недавно строил каркасный дом и говорил, что его компания работала очень хорошо.

0

3

Я бы порекомендовал компанию https://www.indivi-dom.ru/catalog/karka … lnye-doma/ . Я недавно заказывал у них строительство каркасного дома, и остался очень доволен качеством работы. Они предоставляют полный спектр услуг, начиная от проектирования и заканчивая установкой всех коммуникаций. Кроме того, у них есть собственное производство каркасов, что позволяет существенно сократить сроки строительства. Рекомендую обратиться к ним, если вы действительно хотите получить качественный каркасно-панельный дом.

0

4

ЕвгениК написал(а):

Привет, кто-нибудь может порекомендовать хорошую компанию по строительству каркасно-панельных домов?

Каркасный дом построить не сложно, так что любая строительная бригада справиться.

0

5

lolt написал(а):

Каркасный дом построить не сложно, так что любая строительная бригада справиться.

Так и есть. Только строительные материалы надо будет закупить самим. Можете уже сейчас заказать фасадные системы из ДПК в Искитиме . Они вам понадобятся когда стены возведут. Тогда сможете приступить к отделке. С этим думаю вы и сами справитесь.

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Форумные игры » вопрос по строительству каркасно-панельного дома