Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Подскажите, где можно купить торфосмесь?


Подскажите, где можно купить торфосмесь?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите люди, где можно купить торфосмесь, хочу с его помощью удобрить землю во дворе загородного дома.

0

2

Фермеров вам искать нужно, в основном у них такое продаётся,больше мне в голову ничего такого не приходит.

0

3

Мы с мужем купили большой земельный участок и выращиваем на нём кукурузу, исключительно для дальнейшей продажи. Так вот покупаем мы каждый год вот у этой https://торф77.рф компании торфосмесь и удобрили с его помощью всю землю. Теперь вот проблем с почвой нет совершенно, урожай всегда большой стал, да к тому же торфосмесь тут совсем недорого стоит.

0

4

Ларик написал(а):

Подскажите люди, где можно купить торфосмесь, хочу с его помощью удобрить землю во дворе загородного дома.

Так понимаю, вы для грядок ищите торфосмесь? Не забудьте забором оградить участок, чтобы ни кто не заходил к вам, не срывал ваши растения. .

0

5

lolt написал(а):

Так понимаю, вы для грядок ищите торфосмесь? Не забудьте забором оградить участок, чтобы ни кто не заходил к вам, не срывал ваши растения. .

Понятное дело, что сначала надо поставить забор, а потом уже заниматься благоустройством участка, засыпкой плодородной земли и так далее. Сам забор в Краснокаменске можно заказать. При чём по весьма приятной цене. Доски ДПК замечательно будут смотреться и прослужат долго, не меняя своего внешнего вида.

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Подскажите, где можно купить торфосмесь?