Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Расскажите, какой фитнес клуб вам больше всего нравится?


Расскажите, какой фитнес клуб вам больше всего нравится?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ребята, а вы на фитнес ходите, можете рассказать мне куда именно, а то тоже записаться на фитнес хочу, нужно к лету пресс подкачать, а то за зиму такой живот вырос.

0

2

Я ходил раньше в один фитнес клуб, но не долго, там тренажёры старые были и тренера мало уделяли внимания.

0

3

Уже полгода посещаю вот этот https://megapolisfit.ru фитнес клуб и вы знаете мне очень в нём нравится. Тут огромный тренажёрный зал, тренажёры современные, тренер всегда подойдёт и расскажет как правильно нужно упражнения делать. Так же тут игровая площадка есть, можно в теннис играть и в баскетбол.

0

4

Абрам написал(а):

Ребята, а вы на фитнес ходите, можете рассказать мне куда именно, а то тоже записаться на фитнес хочу, нужно к лету пресс подкачать, а то за зиму такой живот вырос.

Делайте упражнения на пресс.

0

5

Абрам написал(а):

Ребята, а вы на фитнес ходите, можете рассказать мне куда именно, а то тоже записаться на фитнес хочу, нужно к лету пресс подкачать, а то за зиму такой живот вырос.

Я недавно записался на фитнес премиум-класса , под названием Wellness клуб. Классно место, там есть всё необходимое для занятия спортом, восстановления и уходом за своим телом. Имеется термальный комплекс, spa процедуры, разные спортивные залы с тренажёрами и для единоборств. В общем там найдёте всё, что вам будет по душе.

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Расскажите, какой фитнес клуб вам больше всего нравится?