Форум обо всем на свете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Форумные игры » Какие есть сервисы для подбора клиник?


Какие есть сервисы для подбора клиник?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто в курсе,  какие существуют в интернете сервисы, позволяющие подобрать нужную клинику?

0

2

Не совсем понял про Какие сервисы для клиник вы говорите, просто идите  в ближайшую клинику к дому и всё.

0

3

Я знаю только вот этот https://zdorov.io сервис для подбора клиник, там как раз клиники отсортированны удобно, и можно даже на этом сервисе почитать отзывы о клиниках чтобы понять о них всё самое важное.

0

4

А как можно найти толкового ЛОРа в Алматы? Подскажите. У нашей дочки постоянно проблема с носоглоткой, что ни прописывают, - ничего не помогает.

Отредактировано Корсар (2022-12-15 21:50:03)

0

5

Корсар написал(а):

А как можно найти толкового ЛОРа в Алматы? Подскажите. У нашей дочки постоянно проблема с носоглоткой, что ни прописывают, - ничего не помогает.

В Алматы есть хороший лор врач - Евродент клинике. Я только туда обращаюсь, когда возникают проблемы со здоровьем детей. Специалисты там высококвалифицированные, сразу определяют причину недуга, и прописывают самые эффективные методы лечения. До них обращалась в разные клиники, всегда оставалась разочарованной.

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Форумные игры » Какие есть сервисы для подбора клиник?