Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Семья » Кто может посоветовать кардиолога в Калининграде?


Кто может посоветовать кардиолога в Калининграде?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Что-то последнее время с сердцем проблемы, то покалывает, то когда лежу непонятные звуки при ударе сердца и что-то меня это начинает пугать и хочу пройти обследование, кто может посоветовать врачей?

0

2

Может у вас ишемия сердца? Просто если так подумать, кроме этого ничего и быть не может, ну возможно я ошибаюсь, обязательно надо провериться, не дай бог чтобы было нарушение какое-то, лечение дорогое слишком.

0

3

Artezy написал(а):

Может у вас ишемия сердца?

Ну причин достаточно много может быть, тут лучше проверится, чем вот так вот гадать, что у человека.

Пупсик написал(а):

Что-то последнее время с сердцем проблемы, то покалывает, то когда лежу непонятные звуки при ударе сердца и что-то меня это начинает пугать и хочу пройти обследование, кто может посоветовать врачей?

Я могу порекомендовать тебе этот https://www.centrzdorovya39.ru мед центр, там сразу и анализы можно сдать и кардиолог вас сразу осмотрит и если что то нужно, то назначит.

0

4

А может кто знает клинику с хорошим отделением кардиологии в Новосибирске? Хочу чтобы мой близкий родственник прошел обследование

0

5

Sashka написал(а):

А может кто знает клинику с хорошим отделением кардиологии в Новосибирске? Хочу чтобы мой близкий родственник прошел обследование

Мне знакомая рекомендовала медицинский центр Медикал он груп. Там помогли вылечить тяжелое заболевание сердца ее отцу

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Семья » Кто может посоветовать кардиолога в Калининграде?