Форум обо всем на свете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Все о компьютерах » Нужно сделать новый сайт для моего интернет-магазина.


Нужно сделать новый сайт для моего интернет-магазина.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня свой интернет-магазин, работает уже год и приносить мне прибыль, пусть и не очень большую. Так вот, я хочу переделать сайт, вернее даже сделать новый, а то действующий уже устарел. Я его делала сама по видеоурокам на ютубе. Не подскажите, кто в Москве может сделать сайт для интернет-магазина?

0

2

На дворе уже почти 2022 год, продавать свой товар через отдельный сайт необязательно. Существуют же маркетплейсы, Ozon, Wildberries, продавать можно через них. Да, вы будете платить какой-то процент с продаж, но не придется тратить деньги на сайт и его продвижение. Просто сделать так, чтобы сайт был на первых местах по запросу в гугле и яндексе, это очень дорого.

0

3

Ну если интернет-магазин работает и приносит прибыль, то зачем что-то менять? Лучше лишние деньги вкладывать в рекламу работающего сайта. А уже потом, когда станете зарабатывать миллионы, можно и подумать о новом сайте.

0

4

Перестаньте, для небольшого интернет-магазина необязательно иметь хороший и дорогой сайт, типа как у Apple. Самое главное, чтобы покупателем было комфортно на нем сидеть. Но, если вы все равно захотите сделать другой сайт, то вот, компания, у них можете узнать стоимость за создание сайта и заказать его https://medianation.ru/services/develop … -proektov/.

0

5

Алина Шашкова написал(а):

Не подскажите, кто в Москве может сделать сайт для интернет-магазина?

Вот и я сейчас варианты подыскиваю...

0

6

В таком случае, советую вам к специалистам в Sibdev https://sibdev.pro/ обратиться. Сам с ними в прошлом году сотрудничал. По стоимости вышло вполне приемлемо и качеством сайта я доволен. И к тому же они мне с продвижением помогли.

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Все о компьютерах » Нужно сделать новый сайт для моего интернет-магазина.