Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Семья » Детский День рождения в стиле Brawl Stars


Детский День рождения в стиле Brawl Stars

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Скоро у моего сына будет небольшой первый юбилей. Ему исполняется 5 лет. Так, как он сильно увлечен одной компьютерной игрой, то попросил организовать ему праздник в честь Дня рождения в стиле Brawl Stars. Подскажите, как продумать, чем заниматься с детками на праздновании? Как оформить зал и какие советы насчет празднования вы можете дать?

0

2

Уточните, а где проводить торжество вы собрались? Сколько гостей у вас будет? Вы, как я понимаю, то нанимать аниматоров не собираетесь, самостоятельно хотите праздник ребенку организовать?

0

3

У меня тоже у мальчика моего скоро День рождения. Ему будет 6 лет. Мы несколько деток позвали к нам домой. Аниматоров я точно заказывать не буду, нет лишних денег. А вот, чтоб детям были интересно время у нас проводить, то я стала подыскивать и рассматривать разные сценарии проведения детского праздника. Вот как раз нашла информацию по поводу организации Дня рождения в стиле Бравл Старс здесь https://klikli.ru/blogs/blog/brawlstars

0

4

Я бы точно таким не заморачивался б, а искал бы аниматоров и их озадачивал бы. Тем более, не таких больших денег они за свою работу хотят. Но, как говорят, каждому виднее. как ему лучше сделать.

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Семья » Детский День рождения в стиле Brawl Stars