Форум обо всем на свете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Косметика » Маникюр


Маникюр

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Срочно нужен мастер по маникюру и педикюру во Владивостоке! К новому году нужно привести себя в порядок, а у моего мастера уже все расписано на ближайшую неделю( Я сама виновата, конечно, надо было заранее записываться, а мне все некогда было, оттягивала

0

2

А в чем проблема? Ну сделайте себе сама дома и маникюр, и педикюр. Я вообще в салоны не хожу, зачем тратить деньги, если я и сама себе все это могу сделать. Да и времени у меня нет, чтобы по салонам ходить

0

3

Не соглашусь, я сама себе не сделаю так аккуратно маникюр. И потом я делаю аппаратный, у меня нет для этого дома всех необходимых инструментов. Да и просто, нужно больше себя любить и позволять себе маленькие радости, такие, как поход в салон красоты, вы ведь женщина. Это стоит не так дорого. И нехватка времени - не более, чем отговорка. Есть такая услуга, как маникюр и педикюр в 4 руки https://www.acvarel-salon.ru/services/w … -v-4-ruki/. Это занимает совсем немного времени, а результат - ухоженные красивые ручки и ножки

0

4

Я тоже не экономлю на маникюре никогда. И потом я гель лак наношу, потому что обычный дольше одного дня на моих ногтях не держится. А для гель-лака нужна лампа специальная, как минимум, обезжириватель, ремувер, праймер, топовое покрытие и еще много чего. Альсинка, а вы в каком районе проживаете? Просто вы ведь не будете на другой конец города ехать скорее всего. Вы на сайте yell посмотрите список салонов маникюра, обзвоните, может где-то и будет свободное время

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Косметика » Маникюр