Форум обо всем на свете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Косметика » плохо научили делать реснички


плохо научили делать реснички

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Пожалуйста, без осуждения и подколов!!! Спрашиваю потому что на обучении не дали внятных ответов. Кто занимается ресницами, подскажите как сделать правильно направление и рядность. Может есть какой нибудь хороший онлайн курс про это? В нашейшколе говорили только про плавность перехода,а вот пронаправление и рядность ни слова. Вот такой вот препод попался(

0

2

Это конечно печально.не знаю что это за человек, но уж точно не Учитель, а как вы выразились «препод». Я сама училась в околашес и мы очень много времени посвятили этому вопросу, а потом долго прорабатывали его и учитель объяснял наши ошибки. В итоге работы сейчас близкие к идеалу

0

3

Да к сожалению сейчас много преподавателей, но все имеют колоссальный опыт.

0

4

ikorolev859 написал(а):

Да к сожалению сейчас много преподавателей, но все имеют колоссальный опыт.

Практически соглашусь с вами, но в целом если ищешь, то находишь сразу. Я прошла курсы и обучение у профессионалов, очень довольна семинарами, грамотными советами и рекомендациями. Получила выгодное предложение отсюда https://mesoproff.ru/ и охотно делюсь с вами источником. Обучение удобное, недорогое, но главное с результатами, а также по совершенно новые тенденции.

0

5

И что вам нравится сильно? Реснички сейчас популярны

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Косметика » плохо научили делать реснички