Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Семья » Возможно ли вылечиться от бесплодия?


Возможно ли вылечиться от бесплодия?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет из Нижнего. Девочки, хочу пообщаться с вами на такую тему, кому когда ли бо ставили диагноз бесплодия, скажите ,возможно ли от  этого  как то вылечиться, или жданный диагноз  уже на всю жизнь?

0

2

Тут сложно что то сказать, у каждой женщины индивидуальный организм, и разная степень заболеваний по женской части. Но вы не теряйте надежду, не ограничивайтесь поход к одному доктору, сходите, хотя бы к нескольким.

0

3

Я согласна с комментарием выше, что всегда нужно обследоваться у нескольких врачей, и если их диагнозы  подтвердятся, тогда уже искать другие методы решения проблемы. Есть многие женщины, которым ставили диагноз бесплодия, в итоге вылечивались, и рожали детей. А если вылечится не удается, то можно обратиться в мед. центр, где практикуют суррогатное материнство. И у нас в Нижнем Новгороде есть такая клиника   https://hotim-rebenka.ru/surrogatnoe-materinstvo.html

0

4

У меня к сожалению тоже такая проблема как и у вас, и самостоятельно я вряд ли смогу зачать ребенка. Вот тоже думаю обратиться  за услугами суррогатного материнства. Правда это дело не дешевое, но думаю, оно того стоит.

Отредактировано Feya (2021-12-22 11:38:25)

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Семья » Возможно ли вылечиться от бесплодия?