Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Рассказы » Выбор нового авто.


Выбор нового авто.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Выбираю себе новый автомобиль из надежных и проверенных брендов. Пока не определила себе конкретную цель, а только присматриваюсь, прицениваюсь. Что бы вы могли мне порекомендовать?

0

2

Берите машину корейского производителя . Они надежные и недорогие в обслуживании. Ваш выбор будет зависить и от суммы, на которую Вы рассчитываете.

0

3

Здравствуйте. Меня заинтересовала тема покупки в интернете машины с доставкой в нашу страну и поэтому – не откажусь от вашей консультации и помощи. Куда стоит заглянуть прямо сейчас, чтобы прогуляться по вариантам автомобилей, которые доступны для покупки?

0

4

К выбору авто необходимо отнестись очень внимательно. Важно проверить состояние автомобиля, если вы сами не очень хорошо разбираетесь, то можно доверить это дело специалистам.

0

5

Вечер добрый, конечно же выгодно купить хорошую машину, но надо хорошенько проверить ресурс куда собираемся обращаться, чтобы потом не пожалеть, пришлось и мне пройти через это и скажу вам что я остался доволен результатом. Автомобиль пока себе присмотрел у этого официального дилера https://avilon.ru/brands/volvo/ ,у них мне понравилось,что есть  возможность почитать и узнать о машине подробнее.А это очень удобно,прежде чем делать свой окончательный выбор.

0

6

Тоже в ближайшее время в планах машина,к стати как раз тоже хотим именно к ним обратиться,так как наслышаны про них только хорошие и отзывы все хорошие.

0

7

Валерий написал(а):

Выбираю себе новый автомобиль из надежных и проверенных брендов. Пока не определила себе конкретную цель, а только присматриваюсь, прицениваюсь. Что бы вы могли мне порекомендовать?

Я бы вам советовал только европейцев рассматривать, они вас точно не подведут. Сам не так давно в Автодом Стачек https://avtodom-stachek.ru/ Mercedes-Benz GLC 220 2.1d AT 4Matic см пробегом приобрел. Авто в отличном состоянии и внешне смотрится классно. К тому же он удобен и прост в управлении, да и топлива потребляет не так много.

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Рассказы » Выбор нового авто.