Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Как и где вы отдыхаете?


Как и где вы отдыхаете?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Народ, расскажите как и где вы отдыхаете? Мы ни в выходные не можем себе придумать занятие, ни в отпуск решить куда поехать. Вечно спорим с женой. Интересно как свой досуг проводят другие семьи.

0

2

Мы часто куда-то выбираемся. Скоро в гости приедет родня жены, будем их возить по Питеру - показывать достопримечательности. Потом еще хотим попасть в Петергоф, смотрю как раз как до него добраться на метеоре https://excurspb.ru/water/wattem/meteor-v-petergof/ Сами давненько уже были в Петергофе, но если бы не гости, пока бы туда так и не выбрались.

0

3

А мы очень часто летаем за рубеж, даже бывает просто на выходные. Если вдруг выпадают выходные среди недели, тоже можем рвануть. Но мы привыкли жить в таком темпе. Нам это не в напряг.

0

4

В прошлом году все выходные провели на даче. Купили ее годом раньше, поэтому нам весь этот отдых был в диковинку. Сейчас уже планируем следующим летом поехать в Таиланд.

0

5

Отпуск всегда планируем заранее, любим покупать билеты по раннему бронированию с хорошими скидками. А вот выходные всегда проводим как придется, можем спонтанно куда-то побрести, а можем ввести в Гугл запрос "куда сходить в Москве", и на основании результатов выдачи поиска определяться. Вот, смотрите что выдает  https://www.ayle.ru/

0

6

Мы скоро едем в Альпы. Решили покататься там до нового года, а праздник отметить дома. Думаю, это очень правильное решение, праздник-то семейный как-никак.

0

7

А мы в следующем году собрались в Мексику. Никогда там не были, поэтому очень интересно увидеть все воочию. Планируем не просто купаться и загорать, а ездить по экскурсиям. Поедем в Канкун, сейчас читаю где и как нам можно будет купить экскурсии https://mexicoline.ru/ Мексика - удивительная страна, мне давно туда хотелось.

0

8

Отлично отдыхаем в Любимовке (Севастополь). Постоянно туда ездим с друзьями семьями. Для проживания всегда выбираем гостиницу "Бельбек" . Там такая красивая вечнозеленая территория, я все не могу налюбоваться.И сервис на 5 баллов!

0

9

Snuggles написал(а):

Народ, расскажите как и где вы отдыхаете? Мы ни в выходные не можем себе придумать занятие, ни в отпуск решить куда поехать. Вечно спорим с женой. Интересно как свой досуг проводят другие семьи.

Вообще отдыхаем так, как позволяют финансы и получается каждый год по-разному

0

10

В этом году планировали поехать в Турцию, но из-за ситуации с коронавирусом испугались, даже больше не за себя, а за детей. Решили поехать к моей сестре в Санкт-Петербург и не пожалели. Нам родные организовали прекрасную культурную программу, купили билеты в Неватрип на тур на теплоходе из спб. Удалось увидеть все известные достопримечательности Питера и самое главное развод мостов. Ощущения непередаваемые.

0

11

Лучше всего смотрите интересные направления и места вот на этом тг канале travelwithmaklaha я уже пару месяцев подписан, очень интересный авторский контент, такой информации  нигде не найти)

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Как и где вы отдыхаете?