Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Нужно купить кирпич в Костроме


Нужно купить кирпич в Костроме

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет. Я сейчас строю дом у себя на даче и мне нужно приобрести кирпич. Может посоветуете где можно приобрести кирпич хорошего качества и по доступной цене? Заранее большое спасибо.

0

2

Я обычно строительные материалы покупаю в интернет магазине Петрович. Там всегда огромный выбор товара и цены приемлемые.  Вот и вы тоже можете туда обратиться. Кирпичи у них точно есть.

0

3

Купить кирпич в Костроме Вы можете, например, вот тут http://prokirp.ru/ Там есть из чего выбрать.  Мне тоже нужно будет приобрести кирпич так как я планирую построить дом у себя на дачном участке. Вот только нужно еще разобрать старый дом, которому уже лет пятьдесят. Его еще мой дед построил. Ну этой работой я уже займусь весной. В этом году я и так много работы полезной выполнил на даче.

0

4

А в вашем городе есть строительный магазин Леруа Мерлен? Если есть, то обязательно туда сходите. Мне этот магазин нравится тем, что там и выбор большой строительных материалов и консультанты грамотные.

0

5

Когда строили дом, я заказывала кирпич у "Прокирпич", очень большой выбор, представлены разные производители, вообще посмотрите, я думаю вы что то выберете для себя, качеством у них я осталась довольна

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Нужно купить кирпич в Костроме