Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Фотография » Нужен фотограф


Нужен фотограф

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мы хотим предлагать в своем ресторане услугу все включено. То есть сразу услуги музыкантов, фотографа. Потому что многие из клиентов спрашивают, не имеем ли кого порекомендовать, поскольку у них нет времени искать. Но вопрос в том, что я не разбираюсь в этом всем. С музыкантами проще, а вот подобрать фотографа я точно не смогу. Подскажите, как мне выкрутиться из такой ситуации?

0

2

Это очень хорошая мысль. Вот только нужно подобрать хороших специалистов. В некоторых ресторанах есть музыканты, которые там постоянно работают. А вот фотограф - это что-то новое. Разместите объявления в интернете, возможно есть свой сайт. И ждите, кто будет искать такую работу.

0

3

Вы представляете, какие специалисты могут искать работу? Даже такие, что купили и фото и считают, что они профессиональные фотографы. Не тратьте зря свое время.

0

4

Если хотите иметь хорошего фотографа, то доверьте дело подбора профессионалам. Ведь здесь нужно разбираться в том, не созданы ли фото, которые вам показывают, с помощью специальных программ. А то сделает фото не слишком компетентный специалист на нескольких свадьбах и пойдет не очень хорошая слава о вашем ресторане. Автор, если вы из Москвы, можете обратиться за помощью в подборе кадров сюда https://antcap.ru/podbor-personala/

Отредактировано Semiramida (2019-07-26 15:57:18)

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Фотография » Нужен фотограф