Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Семья » Беспокоит ребенок


Беспокоит ребенок

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Были очень сложные долгие роды, стимуляция и тому подобное, в итоге я родила самостоятельно, и вроде бы говорят все нормально, но все-равно переживаю за здоровье ребенка. Мне кажется, он плачет много, спит плохо, хотя педиатр говорит, что так все и должно быть. Как вы считаете к какому врачу в Москве можно показать сына, что бы полностью исключить любую  патологию?

0

2

Я думаю, вы просто себя накручиваете. Вы знаете какие у вас показатели по шкале Апгар? Если бы было что-то не так, вам бы сразу сказали. В любом случае, планово ребенка будут смотреть невролог, хирург, ортопед, и если что-то будет не так, думаю доктора это заметят.

0

3

Сложные роды могут сказаться на здоровье ребенка. Главное, не пропустить отклонения, и если что, то лечение нужно начинать как можно раньше. Покажите ребенка к остеопату, вот, к примеру, на этом сайте можете все подробно почитать http://mososteopat.ru/ Если врач остеопат не найдет никаких отклонений в здоровье, вы будете полностью уверены,  что  с вашим ребенком  все в полном  в порядке.

0

4

По совету тетушки всех троих детей, когда им исполнялось полгода, показывала остеопату. Дело в том, что некоторые проблемы проявляются не сразу,  только опытный специалист может обнаружить их на раннем развитии. Это очень важно, чтобы в будем не пришлось долго и серьезно лечиться.

0

5

Вам нужно обратиться к детскому невропатологу.

0

6

Вот на этом сайте womencalc.com выложены бесплатные онлайн калькуляторы для родителей, с помощью которых вы можете определить, сколько ребенок должен спать и есть, и какой у него должен быть рост и вес, например, в три месяца.

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Семья » Беспокоит ребенок