Форум обо всем на свете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Игры по сети » Интересные приложения на смартфон?


Интересные приложения на смартфон?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Подскажите какие-то интересные и в то же время полезные приложения на телефон. Провожу в дороге на работу и с работы минимум 3 часа в пути. Хотелось бы как-то с пользой провести это время, а не просто читать новости (как это делаю в последнее время).

0

2

Да я сама не люблю читать все эти новости. А вот книги совсем другое дело. Скачайте любое приложение из Плеймаркета для онлайн чтения книг, это может быть познавательная литература. И тогда проведете время и с интересом, и с пользой.

0

3

Есть множество приложений на мобильный, благодаря которым можно убить время с пользой. Например, ставки на спорт. Выберите тот вид спорта, который больше всего вам интересен и делайте ставки. Изначально, как для новичка, вы можете попробовать что-то по типу бесплатных тотализаторов. Это поможет хотя бы немного разобраться и понять что к чему. Затем уже можно перейти на денежные ставки. Так что если вас это заинтересует, ознакомьтесь с обзором на мобильную версию Фонбет http://bookmakersbet.ru/mobilnaya-versiya-fonbet

0

4

Мне кажется, что нужно выбирать такое приложение, которое вам будет интересно. Лично я сейчас интересуюсь разными направлениями. Пока нахожусь в дороге, учусь обработке фото на нескольких приложениях. Еще делаю видео клипы. Пока это все на любительском уровне. Надеюсь в дальнейшем на этом зарабатывать.

Отредактировано Mr.Meep (2019-05-03 11:27:09)

0

5

Mr.Meep написал(а):

Мне кажется, что нужно выбирать такое приложение, которое вам будет интересно. Лично я сейчас интересуюсь разными направлениями. Пока нахожусь в дороге, учусь обработке фото на нескольких приложениях. Еще делаю видео клипы. Пока это все на любительском уровне. Надеюсь в дальнейшем на этом зарабатывать.
            Отредактировано Mr.Meep (2019-05-03 11:27:09)

Я с Вами полностью согласен.

0

6

Каму что нравится. Есть такая поговорка : «На вкус и цвет советчиков нет». Я например считаю, что в дороги на работу и обратно с работы лучше расслабится.  Поэтому играю простые бесплатные игры. Подбирал что-то для своих пацанов и нашел один интересный сайт с бесплатными онлайн- играми.  Вот ссылка на этот сайт. http://flashigames.ru/

0

7

Mr.Meep написал(а):

Мне кажется, что нужно выбирать такое приложение, которое вам будет интересно. Лично я сейчас интересуюсь разными направлениями. Пока нахожусь в дороге, учусь обработке фото на нескольких приложениях. Еще делаю видео клипы. Пока это все на любительском уровне. Надеюсь в дальнейшем на этом зарабатывать.

Отредактировано Mr.Meep (2019-05-03 10:27:09)

Очень интересно. Даже не представляю, как в дороге можно этим заниматься. Мне проще отдыхать, когда нахожусь в дороге. Ну например, музыку слушать или фильм какой-то не напряговый посмотреть.

0

8

WoTeR написал(а):

Подскажите какие-то интересные и в то же время полезные приложения на телефон. Провожу в дороге на работу и с работы минимум 3 часа в пути. Хотелось бы как-то с пользой провести это время, а не просто читать новости (как это делаю в последнее время).

У меня тоже дорога на работу занимает немало времени. Когда езжу с утра, предпочитаю читать. Посмотрите в Google Play приложения читалка книг, например, eBoox или ReadEra (в основном пользуюсь этими приложениями). А вот после работы редко тянет на чтение. Поэтому стараюсь расслабиться с помощью прослушивания любимых музыкальных треков. Так что если вас также интересует музыка, здесь есть возможность скачать русские и зарубежные песни на телефон бесплатно https://klickmp3.ru/

0

9

круть

0

10

Я в дороге обычно аудиокниги слушаю или в нарды играю.

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Игры по сети » Интересные приложения на смартфон?