Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Семья » Термобелье


Термобелье

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу сыну купить, он у нас в военном учится и часто именно зимой идут учения на холоде. вот и рекомендуют подобрать качественное термобелье. Я только знаю что четко по размеру, а что еще смотреть и не ведаю вовсе.

0

2

Было время, что и мы такое покупали, сейчас нет уже необходимости. Так вот тогда мы заказывали именно з американского магазина, вернее даже Канада была, ведь именно там только качественное термобелье и вся верхняя одежда, которая точно подойдет для наших суворих зим даже.

0

3

ийка написал(а):

Было время, что и мы такое покупали, сейчас нет уже необходимости. Так вот тогда мы заказывали именно з американского магазина, вернее даже Канада была, ведь именно там только качественное термобелье и вся верхняя одежда, которая точно подойдет для наших суворих зим даже.

Та ну, вы представляете сколько будет сейчас доставка? Я не думаю, что вот так покупать даже через хорошего посредника хорошая идея будет, нет, это не так! У нас тоже шьют хорошее термобелье, нужно только немного поискать, однозначно будут вам варианты.

0

4

Ну вот именно, что можно далеко и не искать, нас уже не первый раз выручает интернет-магазин "Военторг Атака", у них есть большой ассортимент именно качественного термобелья по доступным ценам https://voen-torg.ru/termobele/ На некоторые позиции даже хорошие скидки! Так что покупайте и не заморачивайтесь заморскими покупками с доставкой в пару месяцев. Ну разве что только вам приятно переплачивать и ждать.

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Семья » Термобелье