Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Семья » Выпадение волос


Выпадение волос

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Капризная написал(а):

На самом деле если можно вылечить, то нужно лечить. У нас тоже был вариант лечения, но после консультации у трихолога в студии Инги Бабицкой было принято решение делать трихопигментацию  http://www.ingab.ru/services/trihopigmentaciya-volos потому что площадь облысения была уже слишком большой. Но процедура позволила замаскировать облысение и теперь если не смотреть очень близко ,то и не заметно, что волосы не натуральные.

Но волосы все равно будут ведь короткими? Я хотела на процедуру пересадки волос, но это ооочень дорого. Вот хочу на консультацию в хорошую студию по трихопигментации. Скажите, какие расценки в студии Инги Бабицкой? Вроде студия в Москве популярна, не раз о ней слышала. Тем более находится на Николоямской, а не где то извиняюсь, в попе мира. А да и кстати, долго ли заживает после процедуры?

0

22

Талия написал(а):

Но волосы все равно будут ведь короткими? Я хотела на процедуру пересадки волос, но это ооочень дорого. Вот хочу на консультацию в хорошую студию по трихопигментации. Скажите, какие расценки в студии Инги Бабицкой? Вроде студия в Москве популярна, не раз о ней слышала. Тем более находится на Николоямской, а не где то извиняюсь, в попе мира. А да и кстати, долго ли заживает после процедуры?

А я вот по той ссылке https://ingab.ru/gallery/trixologiya-tr … ntacziya/, что "Капризная" прошла, зашла. Цены там адекватные, можете сами посмотреть и убедиться. Кстати работы по трихопигментации шикарные, не думала, что можно настолько незаметно скрыть лысину. Я сама скоро к Бабицкой пойду, уже записалась,жду с нетерпением.

0

23

Флорси написал(а):

А я вот по той ссылке https://ingab.ru/gallery/trixologiya-tr … ntacziya/, что "Капризная" прошла, зашла. Цены там адекватные, можете сами посмотреть и убедиться. Кстати работы по трихопигментации шикарные, не думала, что можно настолько незаметно скрыть лысину. Я сама скоро к Бабицкой пойду, уже записалась,жду с нетерпением.

Вначале подумала, что за капризная, о чем вы, долго доходило) Спасибо большое, я тоже прошла по ней и записалась на консультацию трихолога, там и видно будет, думаю это самое правильное решение  в моей жизни)

0

24

Талия написал(а):

Вначале подумала, что за капризная, о чем вы, долго доходило) Спасибо большое, я тоже прошла по ней и записалась на консультацию трихолога, там и видно будет, думаю это самое правильное решение  в моей жизни)

В смысле вы записались к врачу на лечение волос и кожи головы? Или на трихопигментацию прям? В любом случае, расскажите о своих впечатлениях, как все прошло, сколько по цене вышло. И сколкьо процедур требуется для этого. Да и на счет неплохо было бы если рассказали)

0

25

Как часто нужно делать процедуру трихопигментации, чтобы хватило надолго? Сколько вообще эта процедура стоит в Москве? Кто делает хорошо эту процедуру и хорошо ли скрывает лысину? И да, нет ли никаких противопоказаний  о которых следует знать? Что лучше парик или трихопигментация для мужчины?

0

26

Veps написал(а):

Как часто нужно делать процедуру трихопигментации, чтобы хватило надолго? Сколько вообще эта процедура стоит в Москве? Кто делает хорошо эту процедуру и хорошо ли скрывает лысину? И да, нет ли никаких противопоказаний  о которых следует знать? Что лучше парик или трихопигментация для мужчины?

Ну у всех по-разному, кому-то двух процедур достаточно, кому-то нужно раза 4 повторить процедуру, чтобы все получилось как надо. В Москве эта процедура стоит у всех по разному)) Но я знаю одну студию Инги Бабицкой, вот там классно делают  трихопигментацию, работают с хорошими материалами и мастера сами большие специалисты своего дела

0

27

и я не могу никак укрепить волосы

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Семья » Выпадение волос