Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Клиники ЭКО в Москве. Какую выбрать?


Клиники ЭКО в Москве. Какую выбрать?

Сообщений 61 страница 62 из 62

61

Dmitrieva написал(а):

Если у  вас с врачом получилось, то конечно нет никакого смысла менять, у меня обратная ситуация была. Я же к  Гергерт уже после неудачных протоколов в другой клинике пришла, и ее мне  уже  порекомендовали, да и клинику  тоже. Что и диагностика сильная и эмбриология, собственно именно поэтому мы туда ти пошли. Ну теперь после  успешной  беременности я  если что тоже только к Гергерт

Это вы в Москве получается делали?  Вы насколько я понимаю делали там все и уже успешно родили у  нее? Сколько там по деньгам вы потратили в общей сложности на процедуру ЭКО? И до какого срока вас репродуктолог вела? Она же не до самых родов вас вела, тут выше писали, что некоторые репродуктологи ведут до 12 недели. А дальше уже ведет акушер гинеколог.

0

62

В каждой клинике индивидуально всё. Я тоже была у Евгении Владиславовны. Она меня вела до 12 недели, а дальше уже передала акушеру-гинекологу. Но насчет доктора Гергерт однозначно поддержу информацию, что она очень сильный профессионал, особенно, что касается ведения случаев с осложнённым анамнезом.

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Клиники ЭКО в Москве. Какую выбрать?