Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Косметика » Перманентный макияж отзывы


Перманентный макияж отзывы

Сообщений 41 страница 60 из 73

41

Jokonda написал(а):

А межресничку делали? Это жутко больно наверное! Каким образом делается анестезия на глазах? Нет ли опасности того что заразу в глаза занесут. Потом не только татуаж не получится, но и лечиться придется. То есть ощущений совершенно никаких не остается? Я тоже очень боюсь боли ,поэтому методы анестезии и их действенность для меня чрезвычайно важны. Процедуру хочу перенести с максимальным комфортом

Делать татуаж межресничной зоны не скажу, что очень больно, но процедура не из приятных даже не смотря на анестезию. Дело в том, что это еще зависит от мастера, мне делали два раза межресничку, вот у Александры Гуляевой в последний раз делала, было терпимо, хоть у меня и низкий болевой порог. А в до нее делала уже не помню у кого, но было так больно, что слезы аж текли. Так что, я так рассудила, что от мастера много что зависит. Кстати она работает в студии Инги Бабицкой на Таганской. Кстати эффект после такого татуажа классный, ты вроде и не накрашена а глаза все равно выделены и эффектны))

0

42

Я по своему собственному опыту могу сказать, что перманентный макияж - это намного удобнее, чем изнурительное окрашивание и коррекция бровей, как минимум, раз в неделю. У меня лично (и, думаю, у всех так) краска начинает смываться уже на следующий день. Через пару недель уже никакого следа от окрашивания не остается. С хной ситуация аналогичная. Я все-таки решилась на татуаж бровей. По рекомендации своей хорошей знакомой ходила у нас в СПб в студию Игоря Рязанцева . Теперь не трачу столько времени на брови, как раньше. Игорь все сделал просто идеально. Я очень довольна результатом!

0

43

абсолютик написал(а):

Делать татуаж межресничной зоны не скажу, что очень больно, но процедура не из приятных даже не смотря на анестезию. Дело в том, что это еще зависит от мастера, мне делали два раза межресничку, вот у Александры Гуляевой в последний раз делала, было терпимо, хоть у меня и низкий болевой порог. А в до нее делала уже не помню у кого, но было так больно, что слезы аж текли. Так что, я так рассудила, что от мастера много что зависит. Кстати она работает в студии Инги Бабицкой на Таганской. Кстати эффект после такого татуажа классный, ты вроде и не накрашена а глаза все равно выделены и эффектны))

А мне кажется межресничку делать в любом случае больно( А про Бабицкую я слышала, она ведь еще и обучение проходит. А сколько стоит у нее сделать процедуру и сколько было у Гуляевой? Я тоже хочу сделать межресничку, кстати как там с анестезией? Что-то колят или как?

0

44

Veps написал(а):

А мне кажется межресничку делать в любом случае больно( А про Бабицкую я слышала, она ведь еще и обучение проходит. А сколько стоит у нее сделать процедуру и сколько было у Гуляевой? Я тоже хочу сделать межресничку, кстати как там с анестезией? Что-то колят или как?

У Гуляевой за 6 тыс сделали межресничную зону. Анестезия везде аппликационная, то есть мажут крем обезболивающий за полчаса разок и потом еще раз во время процедуры. А на счет больно не больно, то это у каждого по разному. Болевой порог то у всех разный и плюс от работы мастера зависит, хотя я уже писала про это)

0

45

абсолютик написал(а):

У Гуляевой за 6 тыс сделали межресничную зону. Анестезия везде аппликационная, то есть мажут крем обезболивающий за полчаса разок и потом еще раз во время процедуры. А на счет больно не больно, то это у каждого по разному. Болевой порог то у всех разный и плюс от работы мастера зависит, хотя я уже писала про это)

Ага, понятно. Спасибо большое, позвонила, решилась наконец-то и записалась к Александре Гуляевой. Нервничать не хочу, надеюсь все пройдет благополучно) А так, 6 тысяч это дешево для Москвы по-моему, что очень радует

0

46

Veps написал(а):

Ага, понятно. Спасибо большое, позвонила, решилась наконец-то и записалась к Александре Гуляевой. Нервничать не хочу, надеюсь все пройдет благополучно) А так, 6 тысяч это дешево для Москвы по-моему, что очень радует

Ой да пожалуйста, всегда рада помочь. А вы не исчезайте, расскажите потом как процедура прошла, какие впечатления. Понравился ли вам результат... В общем буду ждать)

0

47

Я сначала очень скептически относилась к перманентному макияжу, но когда сходила в салон и мне сделали красивые четкие брови и стрелочки на верхнем веке, то поняла, как это классно. Можно не беспокоиться о том, что макияж потечет или размажется в неподходящий момент, да и времени на него теперь стала тратить гораздо меньше. Вот так, вдохновленная своими изменениями, решила я и себе записаться на курсы перманентного макияжа в Академию Красоты ОК!, не только чтобы знать все об этом самой досконально, но и чтобы связать с этой профессией свою жизнь. Каждый урок для меня был новым открытием и настоящим праздником, всегда с удовольствием шла на занятия. И теперь, после нескольких сделанных мной лично работ, понимаешь, как приятно делать других людей красивыми и счастливыми.

0

48

абсолютик написал(а):

Ой да пожалуйста, всегда рада помочь. А вы не исчезайте, расскажите потом как процедура прошла, какие впечатления. Понравился ли вам результат... В общем буду ждать)

Спасибо вам еще раз за рекомендацию. Сделала межресничку у Александры Гуляевой, как и говорила. Ну было больно, конечно. У меня низкий сам по себе болевой порог и скажу, что процедура сама далеко не из приятных. Даже и с анестезией, мне было очень дискомфортн. Но сделали все мне очень быстро и аккуратно. Результат меня очень впечатлил. Теперь я всегда красотка 24/7)))

0

49

Я так и не решилась набить брови, может после 40-ка...

0

50

А вообще, делать татуаж не вредно в целом для здоровья? Как вообще проверить  хороший ли мастер, потому что по  фоткам на сайте салонов непонятно, бывает, что некоторые воруют фотки работ итд итп. Может порекомендуете хороший салон и мастера к кому вы ходили и результат вам понравился?

0

51

отзывы которые слышала я, противоречивы

0

52

Многие подруги делают татуаж, заметила одну закономерность, в первый месяц все хорошо, а потом у всех начинают меняться цвета. У двоих подруг начал отдавать в красный цвет, у одной вообще посерел некрасиво. Скажите, вот по утрам каждый раз красить  тоже огромная лень, но вот такой татуаж тоже не хотела бы... Что посоветуете?

0

53

Milly написал(а):

Девчули, подскажите что лучше – сделать перманентный макияж бровей или все- таки найти своего мастера и регулярно красить бровки? Уже  измучилась каждый день рисовать карандашом, встаешь на час раньше из-за этого. Надоело  как-то…… В Москве куда можно податься?

Перманентный макияж)

0

54

Я тоже за перманентный макияж

0

55

Бабоч написал(а):

Многие подруги делают татуаж, заметила одну закономерность, в первый месяц все хорошо, а потом у всех начинают меняться цвета. У двоих подруг начал отдавать в красный цвет, у одной вообще посерел некрасиво. Скажите, вот по утрам каждый раз красить  тоже огромная лень, но вот такой татуаж тоже не хотела бы... Что посоветуете?

да не бойтесь, раз надоело постоянно красить, то делайте перманентный макияж. Он очень удобный, в бассейне красивая. Тем более для меня огромное значение в макияжу имеет именно брови. Так что, сделать перманентный макияж для меня было лучшим решением, главное делать у хорошего мастера а не где попало

0

56

А зачем делать перманент, если есть другие решения этой проблемы. Я вот не хочу рисковать, неизвестно какой результат будет. Сейчас ведь татуаж предлагают сделать чуть ли не в каждом салоне или парикмахерской, на дому даже делают, причем мастера безо всякого опыта. Лучше купить себе себе специальную хну для бровей https://wowlovehenna.blxy.ru/lvf3sad1nc46qtr, сделать дома окрашивание и недели две-три не вспоминать об этой проблеме. Так хоть биотатуаж выглядит естественно и натурально

0

57

абсолютик написал(а):

да не бойтесь, раз надоело постоянно красить, то делайте перманентный макияж. Он очень удобный, в бассейне красивая. Тем более для меня огромное значение в макияжу имеет именно брови. Так что, сделать перманентный макияж для меня было лучшим решением, главное делать у хорошего мастера а не где попало

Я и на других форумах читала про студию Инги Бабцикой, многие хвалят эту студию. Тем более они близко ко мне расположены на Таганской, на Николоямской 38. Скажите, а можно с ними связаться как-нибудь, чтобы зря не идти

0

58

Да, студия действительно очень хорошая, в плане, все пункты соблюдается. Начиная от стерильности, профессионализма мастеров до самого сервиса. Адрес верный, а контакты есть на https://ingab.ru, по ним можете связаться и администратор вас запишет к любому мастеру

0

59

абсолютик написал(а):

Да, студия действительно очень хорошая, в плане, все пункты соблюдается. Начиная от стерильности, профессионализма мастеров до самого сервиса. Адрес верный, а контакты есть на https://ingab.ru, по ним можете связаться и администратор вас запишет к любому мастеру

Спасибо большое, связалась со студей, меня записали  к Инге Бабицкой. Как только заходишь в студию, персонал встречает радушно. Перед процедурой угостили вкусностями, дали время для того, чтобы собраться немного так как перед первым татуажем я немного волновалась. От мастера исходила такая энергетика, что сразу все страхи как рукой сняло, да и сертификатов у нее много, как оказалось, постоянно на повышение квалификации ходит. На самой процедуре из-за того, что была анестезия, вообще особо сильно не болело, только чувствовались легкие покалывания. После татуажа вышла отекшая из-за долгих покалываний, но довольная, так как результат с самого начала мне понравился, начиная от формы до цвета

0

60

Да, они действительно все профессионалы своего дела. Очень рада за вас, что все прошло хорошо. Сейчас уже перманентный макияж уже зажил? Кстати, можете мазать бепантеном, быстрее заживет и еще надо обрабатывать

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Косметика » Перманентный макияж отзывы