Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Семья » Пластиковые окна


Пластиковые окна

Сообщений 41 страница 60 из 114

41

Мне нравятся деревянные рамы. Вообще в доме загородном полностью отказались от искусственных материалов, даже лестницу стеклянную убрали - неудобно, скользко и убирать сложно.

0

42

А и каких еще материалов можно делать лестницы?

0

43

Ой, там такой большой выбор! Можно лиственницу взять, березу, дуб, вот здесь https://nasha-lestnica.ru/stairs/ можете посмотреть весь перечень вариантов.

0

44

Hard написал(а):

Мы вообще рады, что все-таки решились поменять окна. Стало гораздо уютнее в квартире, а самое главное теплее. Да и на теплоэнергии экономили прилично. Установили быстро, в течении суток. Вот цену лучше посмотреть на сайте компании Ленинградские окна http://okna-leningrad.ru/okna/ К тому же, на беседе с менеджером сможете уже уточнить на месте. Тем более явно все будет зависеть от размера окна. По цвету тоже можете можете выбрать те, которые вам понравятся больше всего. Тут все толдько вашей фантазией ограничено.

Профиль какого класса вы брали? Просто тоже сейчас планируем ремонт и глаза в многообразии видов профиля разбегаются. У каждого производителя столько вариантов. Есть же и эконом и премиум, и между ними подклассы. Фурнитура тоже различается.  Вам оконщики помогли разобраться? Или вы сами вникали?

0

45

Удобнее, дешевле и практичнее, Единственное вопросы по количеству форточек, числу положений их открывания и т.п. нужно решать заранее на стадии заключения договора и замера, а не когда вм уже окна привезут для установки, поэтому рекомендую по этому поводу подумать заранее.

0

46

Пластиковые окна надежнее деревянных, их хотя бы не перекосит от времени.

0

47

Если смотрите окна смотрите, чтобы гарантию не только на работы давали, но также и на фурнитуру и на профиль и на стеклопакет. Конечно все выбирают хороших монтажников, но и перестраховаться все равно нужно, а то мало ли что.

0

48

Sweety написал(а):

Если смотрите окна смотрите, чтобы гарантию не только на работы давали, но также и на фурнитуру и на профиль и на стеклопакет. Конечно все выбирают хороших монтажников, но и перестраховаться все равно нужно, а то мало ли что.

А вот в Ленинградских окнах  есть какие то гарантии? Вдруг они мне установят, а потом окажется, что работу выполнили некачественно, в таком случае они мне сделают обратно за бесплатно или нет? А то я уже обожглась с этими установками, кинули, обидно было

0

49

Да гарантии у них по 10 лет если вы именно по окнам. Причем  все эти гарантии прописываются официально в договоре а не просто говорятся на словах. Если вы будете заказывать у них окна, то обратите внимание, что можно заказать как пластиковые окна так и деревяенные. У установщиков у них  опыт большой, поэтому ставят все без косяков.

0

50

Талия написал(а):

А вот в Ленинградских окнах  есть какие то гарантии? Вдруг они мне установят, а потом окажется, что работу выполнили некачественно, в таком случае они мне сделают обратно за бесплатно или нет? А то я уже обожглась с этими установками, кинули, обидно было

Мы брали в Ленинградских окна и двери. Конечно же там дают гарантию в 10 лет. Сразу по договоренности приезжает к вам замерщик и там и составляете договор. На счет качественной установки могу сказать, что монтажники все со стажем более 5 лет а то и более 10 лет. Поэтому работа будет выполнена на совесть)

0

51

Флорси написал(а):

Мы брали в Ленинградских окна и двери. Конечно же там дают гарантию в 10 лет. Сразу по договоренности приезжает к вам замерщик и там и составляете договор. На счет качественной установки могу сказать, что монтажники все со стажем более 5 лет а то и более 10 лет. Поэтому работа будет выполнена на совесть)

Серьезно? На 10 лет? Ого, значит можно доверять. Фирма похоже серьезная, да? Так, тогда такой вопрос, какие именно окна посоветовали бы заказать и установить и какие стеклопакеты? И еще, как мне  с ленинградскими окнами связаться-то?

0

52

Талия написал(а):

Серьезно? На 10 лет? Ого, значит можно доверять. Фирма похоже серьезная, да? Так, тогда такой вопрос, какие именно окна посоветовали бы заказать и установить и какие стеклопакеты? И еще, как мне  с ленинградскими окнами связаться-то?

По-моему брали теплопакеты 2.0, а окна точно устанавливали немецкого производства rehau, кстати очень прочные, как оказалось, окна. Отличная шумоизоляция и теплоизоляция.  И кстати, за что полюбилась эта фирма, так это за оперативность и качественную установку. Можете обратиться к ним через http://okna-leningrad.ru/okna/. Там  можете кстати даже задать интересующие вопросы

0

53

Флорси написал(а):

По-моему брали теплопакеты 2.0, а окна точно устанавливали немецкого производства rehau, кстати очень прочные, как оказалось, окна. Отличная шумоизоляция и теплоизоляция.  И кстати, за что полюбилась эта фирма, так это за оперативность и качественную установку. Можете обратиться к ним через http://okna-leningrad.ru/okna/. Там  можете кстати даже задать интересующие вопросы

Ой,до чего же хорошо, когда можно все дела решить не выходя из дома. Ну наподобие, договориться по телефону о доставке и установке окон) Слава интернету)  Мы вот надумали окна rexay покупать, вроде бы везде отзывы прочитали, они самые положительные. Надеемся не ошибемся с выбором)

0

54

Те, кто устанавливал пластиковые окна, скажите, надолго ли выдается гарантия? И сколько максимум они могут прослужить? Затеяли ремонт,решаем какие окна установить. Выбор стоит между деревянными и пластиковыми. Родственники все голосуют за дерево, но оно немного дороговато, и вот думаем, если они с пластиковыми одинаковы по качеству, то зачем деньги переводить, может просто пластиковые окна установить?

0

55

Гарантия выдается везде по-разному, но в Ленинградских окнах выдается примерно на 10 лет. Максимум они могут прослужить лет 50, но до истечении этого срока все равно будете менять. Мы брали пластиковые окна Rehau Blitz New, именно этот вариант выбрали из-за бюджетности и при этом высокого качества. Высокая шумоизоляция и влагонепроницаемость обеспечивается благодаря трехкамерному строению. Выбором мы довольны и дальше планируем сотрудничество с Ленинградскими окнами

0

56

Насчет гарантии это вы правильно говорите. Чем она дольше. тем больше можно быть уверенным в качестве. Фирма не будет давать большую гарантию на некачественный товар. Вот у этих ребят www.kali.kz/ всегда качество на уровне. Не раз сами к ним обращались и знакомые заказывали установку. И гарантия у них хорошая.

0

57

Для начала надо выбрать не профиль, а производителя окон

0

58

Вначале я бы все таки с профилями и со  стеклопакетами определился.

0

59

Флорси написал(а):

Гарантия выдается везде по-разному, но в Ленинградских окнах выдается примерно на 10 лет. Максимум они могут прослужить лет 50, но до истечении этого срока все равно будете менять. Мы брали пластиковые окна Rehau Blitz New, именно этот вариант выбрали из-за бюджетности и при этом высокого качества. Высокая шумоизоляция и влагонепроницаемость обеспечивается благодаря трехкамерному строению. Выбором мы довольны и дальше планируем сотрудничество с Ленинградскими окнами

Ого, на такой долгий срок выдают гарантию? Классно! Меня устраивает.  То есть вы бы посоветовали окна rehau Blitz New, а чем такие окна отличаются например от окон отечественного производителя Brusbox, не знаете?

0

60

Честное слово, консультант в Ленинградских окнах мне подробно объяснял, но я уже подзабыла, если честно. Самым хорошим вариантом, мне кажется, будет вам связаться с Ленинградскими окнами и получить консультацию, она ведь бесплатна

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Семья » Пластиковые окна