Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Юмор » Анекдоты


Анекдоты

Сообщений 301 страница 313 из 313

301

Где ночью упал - там и планетарий

0

302

Авраам родил Исаака, Исаак родил Иакова, Иаков родил Иуду и братьев его... Эта хрень продолжалась бы ещё долго, но тут придумали алкоголь, и рожать начали бабы. Мужикам стало не до родов.

0

303

Пол-литра не пьянка, а средство коммуникации.

0

304

Кто нажирается водкой - тот свинья. - А кто коньяком? - Обеспеченная свинья.

0

305

Два алкаша - мужчина и женщина, ищут третьего. Женщина подходит к прохожему: - Третьим будешь? Тот смотрит на неё: - Я и первым не буду.

0

306

Реалист - это тот, кому пофиг, полон ли стакан наполовину или же наполовину пуст. Ему важно, что в стакане.

0

307

Мама, а почему у того дяди, который пьёт пиво, такой большой живот? - Потому, сынок, что в маленький животик его печень уже не помещается!

0

308

- Вообще-то полностью алкоголь выводится из крови только через 21 день... - Ага! То есть никогда!

0

309

Друг, может, сегодня после работы сходим выпить? - Не, я больше не пью. В прошлые выходные пришёл домой, принял душ, нырнул под одеяло и выпил целую бутылку коньяку... - Ну и что тут такого? - Меня потом в трёх барах в том одеяле видели.

0

310

Почему в арабских странах сухой закон? - Инстинкт самосохранения. Представь себе: ты напился и ползаешь домой на рогах. И тут тебя встречают десять жён со скалками

0

311

В автобусе две тётки кричат на пьяного мужика: - Я тебе покажу! - Я тебе дам! Мужик: - Даже и не знаю, красавицы, кого из вас выбрать...

0

312

Деревня, тёплая летняя ночь. Мужик под окном дома шепчет: - Ваня! Ваня! Шёпот из окна: - Чего? - Выходи! - Зачем? - Я тут самогоночки принёс, грудинки, огурчики малосольные, выпьем! - Да не могу я! - А чего так? - Да на бабе я, будь оно неладно!

0

313

Возвращается пьяный в стельку муж домой. Жена орёт: - Ты ещё, скотина, пить будешь? Тот молчит. Она снова: - Ты будешь ещё пить? Тот молчит. - Я тебя спрашиваю, ты ещё пить будешь? - Ну ладно, наливай...

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Юмор » Анекдоты